Регистрация: 18.01.21
январе 2021
09.01.21 - 16.01.21

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Насекомые!

Красивый ландшафт, природа, прудик, уточки и фазаны, прекрасный вид из окна. Номер был на 4 этаже, внутри крутая винтовая лестница, по которой при заселении  надо подняться или точнее пройти квест, поднимись с чемоданом по деревянной крутой узкой винтовой лестнице, информация особенно для тех, кто с детьми. Номера маленькие, дизайн советского времени, слышимость, слышно всё, как говорят, как ходят сверху. Через день, администратор чуть ли не в приказном тоне сказала брать завтраки, так как видите ли мы чай выпили номере в номере, уборщица я так понимаю рассказала, кстати, на ресепшене написано у них, что в номере есть и пить нельзя  по требованию Роспотребнадзора!!!Попросила убрать номер, так как ведро простите было забито, в итоге после очередной ''уборки'' возвращаюсь и наблюдаю такую картину, ничего не убрано и в раковине просто лежит горсток насекомых, причём таких, знаете, не маленьких, больших брюхастеньких. Не 1 жучок или два, а прям горсток!!!Красноватые жуки и так аккуратненько лежали они, не живые. Первая мысль, которая ко мне пришла в голову, что это скорее всего проделка уборщицы, типо я мстю и мстя будет моя страшна (за замечание убраться в номере или за из-за порядке в моем номере? Хотя я вроде бы заплатила за проживание в этом номере и моё дело, где будут лежать мои вещи и как.  Спустилась к администратору, администратору не интересно было даже посмотреть на сию картину в номере. Нет ну летом я ещё могу понять, окна люди открывают насекомые залетают, но в январе я окно не открывала. Так что будьте готовы к такой СТАНДАРТНОЙ, как мне сказали ситуации в номере, прийдете в номер, а так насекомые у вас валяются в раковине да и ещё после ''уборки''. Сложилось впечатление, что местная уборщица Люба а ля хозяйка дома и всё должно по её правилам, ещё в первый день заметила, что все мои личные вещи со стола были переложены зачем-то на подоконник, спрашивается зачем?

Ландшафт красивый вид из окна
Добавлено 18.01.21 17:38 (1 951 символов в тексте)

15:29 22.10.21

Что?