Регистрация: 29.04.15
августе 2020
01.08.20 - 31.08.20

замечательный и кравивый отель

Заселили нас в течении часа без всяких денег в паспорте. Нас было две семьи, номера дали в пятерке (отель аква парк) на первом этаже прямо напротив, оба номера состояли из двух комнат. Номера замечательные, чистые выход прямо к бассейну. Очень приятный персонал. Горки понравились и детям и взрослым. Пляж маленький, шезлонги старенькие но все чистенько работает бар в котором можно и покушать не уезжая на обед в отель. Кофе готовят наивкуснейший, питание разнообразное, не понимаю отзывы где пишут плохо, на ужин работает три ресторана некоторые блюда конечно повторяются но из трех даже гурманы-дети всегда были сыты и довольны.

Номер был огромный, делился на две комнаты раздвижными дверями. В одной части огромная кровать в другой двух ярусная раздвижная

Из отеля

Территория отела аква парк

Добавлено 19.01.21 10:01 (631 символов в тексте)

12:51 20.02.21

Уважаемые Гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Все отзывы Елена Чи (8)