Регистрация: 24.02.17
декабре 2020
29.12.20 - 05.01.21

Замечательное начало года!

Только положительные эмоции.

Прилетели рано утром, сразу же отправили на завтрак и заселили. Нас было 4, было забронировано 2 номера, дали почти рядом. С видом на бассейн,хотя изначально бронировки были с видом на сад. Я так понимаю, из-за того,что отель заселён был процентов на 40-50, дали номера лучше.

Территория ухоженная,зеленая, вечером очень красивая подсветка.

Номера: не новые,но чистенько,просторные с сейфом,холодильником,чайником. Полотенца- по 2. Шампунь,бальзам,мыло,гель- пополняли ежедневно Уборка так себе. Оставляли шоколад.

Море: для меня прохладно,где-то 19-21 градус. Температура воздуха-27-28. Утром/вечером прохладно. Ветровки нужны. Заход с пантона,мелко. Рыбок почти нету, но это как повезет,были замечены очень красивые. Почти не было ветра,а в это время это редкость. Время пребывания на море в этот сезон ориентировочно с 11 до 16.

Детям: анимация с 20:15 до 21:00, танцы как везде. Детская комната закрыта в связи с карантином.

Детский бассейн с горками и подогревом.

Ходили в соседний отель на горки, детские с подогревом,взрослые- без.

Питание- однозначно 5. Если кто-то напишет,что в этом отеле проблемы с питанием, это будет откровенная ложь.

Напитки: соки пакетированные, достаточно вкусные,кофе варят, особенно вкусные кофейные напитки в баре недалеко от рецепшн. Наша доця обожала там пить горячий шоколад.

Кола,7-ап,миринда- все из бутылок. Пиво бутылочное.

Алкоголь так-себе, как обычно в Египте.

Завтрак на 3 этаже, свежевыжатые соки,смузи,вафли, блинчики,всевозможные булочки ну и все остальное,что обычно бывает на завтрак.

Обед на 1 этаже в 2 залах,обычном и азиатском. Всегда 2-3 вида гриля,кебабы,перепела, мясо( курица,телятина), рыба,часто кальмары. Вот супы не порадовали,очень соленые,как для нас. Но в остальном- изобилие. Овощи,гарниры,паста,пица, которую готовят при вас на заказ.

Ужин тоже на 1 этаже в 2 залах,как и обед. Ассортимент мяса, рыбы,овощей,гарниров большой. В азиатском зале блюда поострей,на любителя. Мне нравилось. Фрукты: гуава, клубника,яблоки,бананы, мандарины,гранаты,финики. Мороженое из автомата целый день- такое себе. Десерты разные. На День рождения мужу принесли тортик, ну очень вкусный!

Ещё был поздний ужин,мы до него не дошли.

Целый день перекусы в барах: блины,бургеры,картошка,пица,шаурма.... Все достаточно вкусное. Похудеть здесь не получится совсем)

Вечерняя программа: живая музыка на 2 этаже,там же танцы для желающих до 23:00.

На протяжении дня аквааэробика, волейбол,дартс.

Особенно очень понравилось праздновать новый год в отеле. Изначально не было условия относительно новогоднего ужина с доплатой, но он был великолепен. Такого разнообразия блюд и красивого оформления мало где встречала. Весь день был организован: веселые соревнования для взрослых, мини-диско для детей, коктейль- бар, сам ужин и вечерняя программа.

Была сцена возле бассейна с живой музыкой и маленькие столики для отдыхающих,все пили шампанское ( брали с собой),или другие напитки, веселились и встречали новый год.

Особенно стоит отметить сотрудников отеля: все улыбаются, доброжелательные.На ресепшн помогали по любому вопросу.

За морепродуктами ездили на рыбный рынок, такси от отеля и назад-6 $. Покупали креветки-8$ и угря, все очень быстро и вкусно готовиться. Упаковывают с собой, очень качественно.

Экскурсии брали у корала,цены почти такие же как у местных на пляже. Ездили на сафари и на яхту с прозрачным дном,понравилось.

В целом отдых оставил очень приятные впечатления, отель рекомендуем!

При выборе отеля не забывайте,что главный критерий это цена - качество. Альбатрос палас по этому критерию нам подошёл идеально!

Питание территория
Уборка
Добавлено 19.01.21 11:54 (3 602 символов в тексте)

14:17 24.01.21

Приехал сегодня ночью из этого отеля, такое ощущение что в разных отелях были, какие разные виды рыбы? Какие разные виды гриля? Какая живая музыка? Вы о чем? С 12.01 числа такого не было, не вводите в заблуждение!

11:29 30.01.21

Я о том, что было во время моего посещения: 29/12-05/01. О том, что там было с 12/01 и позже понятия не имею. Фото с Новогоднего вечера.

14:23 24.01.21

Или это в новогоднюю неделю было, или заказуха!!!!!! Ни на одной фотографии таких изысков на было, соберусь с мыслями и опишу подробно этот отель чуть пощже6

22:30 28.01.21

Подтверждаю

20:29 29.01.21

Такой стол изысков из сладкого и прочего был на новый год и 06.01 перед Рождеством.

14:10 25.01.21

Добрый день!
Расскажите , как дети перенесли дальнюю дорогу (если вы ехали из Каира)?

11:31 30.01.21

В Каир не ездили.