Регистрация: 27.09.11
4 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
27.02.20 - 04.03.20

Рекомендую, отличный отель.

В отеле отдыхали с 27 февраля по 3 марта 2020 года.

2 взр и ребенок 2 года.

Отель отличный, а за те деньги,что мы заплатили, считаю что супер!

Отель.

Новый, лобби небольшой, стильно оформлено. Бесплатный арабский кофе и финики в ходе. Лифты красивые, быстрые и чистые.

Расположение отеля великолепное.

Как и писали ранее - все рядом.

Метро видно из окна, магазин за углом. Большой Марина молл в 10 минутах.

Дорога на пляж 15 минут, это отличная прогулка, каждый раз хочется остановиться и сделать фото, такие красивые виды на Дубай Марину.

А вечером приятно прогуляться по Дубай Марине, яхты, небоскребы и красивые люди вокруг.

Пляж.

15 минут и вы на пляже.

До пляжа идти лучше повернув направо, выйдя от отеля, после супермаркета ещё направо и через мост прямо, прямо и вот вы на лучшем пляже JBR.

Платные душевые и бесплатный душ для ног на пляже есть! Он расположен, где красивый спуск к пляжу, чуть дальше, за детской площадкой, если идти по пляжу в сторону отеля парус.

Если пойдете к пляжу, повернув налево от отеля, то будет, как мне показалось, чуть дольше и выйдете со стороны отеля Rixos Premium Dubai, нам там понравилось меньше.

Размещение.

Брали номер Делюкс с балконом.

Получили номер на 19 этаже, как и хотели. Заранее списывались с отелем.

Минусом было не плотное прилегание балконной двери, отсюда шумно в номере.

Кто не знает, а многополосныое шоссе ооочень шумное.

Если хотите тишины, не берите номер с балконом.

Через несколько дней мы привыкли, но по началу было сложно даже находится на балконе, хотя он очень просторный, а вид шикарный.

Оснащение номера хорошее.

Мебель новая, красиво и стильно!

Ванная комната отлично!

И душевая кабина и ванна.

Воду в номер приносят без ограничений, мы знали об этом, поэтому ни разу не покупали воду в магазине. Всегда просили принести, потом они уже по 6-8 бутылок сразу приносили, помимо тех, что ставили при уборке.

Питание.

Брали полный пансион.

Завтраки на 1 и 2 этаже.

На 2 этаже супер атмосфера, очень понравилось.

На 1 этаже - шумно и больше людей.

Выбор блюд одинаковый.

3 вида свежевыжатого сока каждый день, ананасы, папайя, дыня, арбуз, хорошие сыры, зелень, овощи, хумус, ветчина, яйца, сосиски, сладости и другое.

Обед и ужин был на 21 этаже.

Не ресторан конечно, взяли помещение, поставили столы и стулья и вот тебе место для обеда и ужина.

Выбор не большой, но мы всегда наедались, и кормили сына, у которого пищевая аллергия на многие продукты. Тем не менее для него всегда был рис, мясо, рыба, картошка, овощи, фрукты.

Также были салаты, суп, паста, курица, кальмары и другие блюда, вкусно, но без изысков.

Обед и ужин похожи по наполнению.

Из напитков вода и чай.

Ни разу не пожалели, что взяли полный пансион, т.к. питаться за пределами отеля дорого, да и мы не любим с маленьким ребенком ходить и искать где поесть и чем его покормить.

А так красота, приходишь с пляжа в отель и потопал на обед, людей мало, иногда обедали одни))) Прекрасно!

Обслуживание.

Все очень вежливы, всегда здороваются, улыбаются и готовы решить вопрос.

Бассейн.

Небольшой и очень теплый.

Места освобождаются быстро.

Мы сходили всего пару раз, не хватало времени!

Самостоятельно съездили на метро в Дубай молл, посмотрели фонтаны у бурдж халифа, посетили золотую рамку.

На Дубай молл закладывайте пол дня или даже день-два))) он большой, и ходить придется очень много и долго!

На такси съездили в парк цветов Miracle Garden, не рекомендую к посещению, 1000 руб./чел.

Не стоит своих денег, на мой взгляд.

Были на обзорке в Абу Даби, брали у гида, тоже так себе.

Интересно только Мечеть шейха Зайда, это действительно круто.

Очень красиво!

А подземные переходы, с магазинами, ресторанами, на подходе к мечети - это неожиданно и здорово!

Рекомендую отель, хочется обратно!

Но я уже присмотрела и другие отели в районе Марина, для следующих поездок)))

Кому интересно, можете посмотреть сторис "Дубай 2020" в Инстаграм @maria.labinskaya

Отвечу на любые вопросы, можете писать на почту labinskay@mail.ru.

Близко к пляжу красивые номера вкусные завтраки новый отель рядом метро рядом ТЦ.
Шумоизоляция обед и ужин раньше был не в ресторане.
Добавлено 19.01.21 23:04 (3 993 символов в тексте)

17:05 11.02.21

Маша, температуру воды в море не вспомните? Мы туда летим в начале марта.

17:19 11.02.21

Здравствуйте!
Температура воды была около 23-25 градусов.
У нас сейчас туристы в ОАЭ, купаются!))
К марту будет отлично! Приятного отдыха!

17:23 11.02.21

Спасибо, Маша! И Вам приятных путешествий! Если возникнут вопросы, я Вам еще напишу. Можно?

21:17 12.02.21

Конечно пишите! Рада быть полезной!

21:15 12.02.21

Молчание - знак согласия:). Смотрел видео начала марта 2019. Там люди (авторы видео) в осенних куртках ходили по городу. Не хотелось бы так отдыхать. Впрочем, других вариантов у нас нет из-за ковида. Будь, что будет.

21:19 12.02.21

В том году там тепло! Наши туристы,как я уже написала купаются, а прогноз погоды радует!
Главное, не забудьте про тест на ковид, приложение и декларации, об этом должен рассказать ваш агент,если Вы летите от туроператора.

21:37 12.02.21

Да, мы летим от туроператора. Ковидом уже переболели. Конечно это не документ, но теперь как-то спокойнее. Про "приложения" и "декларации" я ничего не слышал. Это о чем?

15:58 15.02.21

Здравствуйте!

При оформлении вашего тура, турагент должен был Вам рассказать о всех имеющихся требования для въезда в ОАЭ.

Помимо сдача теста на covid-19, нужно скачать мобильное приложение на телефон, а также заполнить медицинскую декларацию.

Пожалуйста уточните всю информацию по требованиям для въезда у своего менеджера по бронированию, турагента.

Турагент при выдачи документов должен предоставить вам бланк декларации которые нужно будет заполнить.

В случае если вы приобретали тур непосредственно у туроператора, то также можете обратиться на горячую линию для туристов и получить нужную информацию.
Также вы должны знать о том что в отели в Дубае предусмотрен налог на проживание, я думаю, Вы наверное об этом знаете.

если вам в дальнейшем понравится понадобится помощь от меня-то я готова вам помочь!

Я работаю в агентстве путешествий @mango_tour_ekb и смогу ответить на любые Ваши вопросы, а также подобрать и забронировать нужный тур)
Немного рекламы, но тем не менее Вы всегда можете обратиться ко мне с любыми вопросами!

15:23 15.02.21

Здравствуйте Мария .Собираемся в отель в марте. подскажите ,где лучше всего менять деньги рядом с отелем.Спасибо.

17:00 15.02.21

Спасибо за информацию. Наш турагент, я уверен, нам все необходимое расскажет перед вылетом. Мы с ним работаем уже не первый год и проколов еще не было (тьфу-тьфу-тьфу через левое). Забронировать тур через Вас? Ну не знаю. Были бы Вы в Минске. А так... Ищи-свищи в случае чего. Ничего личного (надеюсь понимаете), мы ведь не знаем друг друга. Вот по экскурсиям предложения мы бы рассмотрели. Мы в ОАЭ летим первый раз и нам все интересно. Лишь бы цены были адекватными.

17:03 15.02.21

Понимаю Вас, конечно!
Все в порядке.
Я рада помочь каждому, ведь туризм это мое любимое дело!
Если у вас будут вопросы, напишите мне!

21:12 15.02.21

Здравствуйте Мария. Собираемся в отель в марте месяце .Подскажите где рядом с отелем можно поменять деньги по хорошему курсу и без комиссии .Спасибо.

11:03 16.02.21

Да, вопросов масса. Вот такие, например:
1. Как называются остановки метро; Дубай молл; фонтаны у бурдж халифа; золотая рамка...
2 Работает ли в этом году колесо обозрения?
3. Где, кроме отеля можно (если вообще можно) обменять валюту?
4. Можно ли где-то в городе купить спиртное в бутылках и по приемлемым ценам?
Ну, пожалуй хватит на сегодня:).
Хорошего дня!

12:07 16.02.21

Виктор .Я как и вы ищу всю информацию, так как собираемся посетить все самостоятельно .Наберите в интернете Советы туристам Желтый журавль ,вы найдете очень много информации по интересующим вас вопросам. Удачи.

12:11 16.02.21

Уважаемый Виктор!
Мне кажется Вы злоупотребляете моей помощью. Ответы на ваши вопросы находятся в свободном доступе в сети Интернет)

Если Вам захочется более подробную информацию о стране, напишите мне в личные сообщения или на почту labinskay@mail.ru.
Здесь мы с вами уже обсудили мой отзыв об отеле.

Всего доброго!

13:35 16.02.21

Перечитал своё последнее обращение к Вам. В нем действительно можно усмотреть нечто. Некую иронию, что ли. Уверяю Вас, что ничего подобного я и в мыслях не держал. Вы написали, что рады помочь каждому. Вот я и ухватился за это Ваше предложение. Больше не буду. Простите, если что.

Приятных путешествий, Мария!

16:59 19.03.21

Добрый день! Вы платили какой-то депозит в отеле?

19:29 19.03.21

Здравствуйте! Нет, депозит был по желанию.

19:39 19.03.21

Благодарю за ответ!

12:32 13.08.21

Подскажите пожалуйста как размещают детей, если 2 взрослых и 1 ребёнок в номере обычный или делюкс с балконом. Дополнительная кровать входит в стоимость номера или доплата за кровать?

20:01 13.08.21

Здравствуйте, Татьяна!
Заселение происходит в соответствии с забронированным типом номера.
Есть номера на разное количество гостей, в том числе номера коннект.

Мы бронировали Делюкс с балконом, без доп кровати, ребенок спал с нами.

Отель предоставляет доп кровати, по запросу, при наличии.
Размер дополнительной кровати - 45х90х210 (предоставляется платно).

Если нужна более подробная информация, напишите пожалуйста запрос в наше агентство в Инстаграм @mango_tour_ekb
Спасибо!