Регистрация: 07.05.18
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Это был лучший отдых в России.

Наш первый отдых был в Геленджик, одна с ребенком 3-х лет в августе, когда везде полно народу, это был для меня кошмар. Никогда не думала, что в отпуске на море буду ждать когда закончатся эти 11 дней.

Но в мае от отеля и турагенства Бекар поступило отличное предложение и мы решили снова рискнуть. Собрала ребенка и мы полетели в Бридж.

Восторг был с самого начала, когда мы переступили порог отеля, красивый ухоженный хол, все блестит и сверкает. Нас заселили сразу, мы не ждали 14:00 и дали номер в главном корпусе, так как я была одна с ребенком, и вместо номера стандарт мы получили номер комфорт.

В номере все чисто, чай кофе, холодильник всё имеется и шикарный вид из окна.

У нас были завтраки, но это не просто завтраки где одни каши, это завтрак когда можно поесть полноценно, для меня это было очень важно, так как ребенок каши не кушает вообще.

Территория огромная ухоженная, детская площадка есть на территории, что большой плюс. До моря если выходить с нижней проходной, минут 3 пешком. Если через главный вход минут 5-7, смотря каким шагом идти.

Автобусная остановка рядом, можно уехать куда угодно и девочки на ресепшен всегда подскажут на какой маршрут лучше сесть.

Анимация на высоте, детям некогда было скучать.

Хочу сказать, что это был лучший отдых, хоть и в мае.

Море было холодное, но бассейны в отеле все перекрывали.

Трансфер до Красной поляны от отеля прекрасная возможность побывать везде.

Спасибо этому отелю.

Чистота комфорт вкусная еда внимательный персонал анимация бассейны и все все все.
Не обнаружили.
Добавлено 21.01.21 08:36 (1 441 символов в тексте)

15:02 26.01.21

Уважаемая, Любовь! Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв о посещении нашего отеля. признательны, вы отметили дизайн и комфорт наших номеров - - мы действительно старались создать интерьеры, чтобы каждое Ваше пребывание было максимально комфортным и приятным! Отдельно выражаем благодарность за комментарии относительно питания в нашем ресторане! Искренне надеемся, что эти и другие положительные моменты послужат поводом вновь выбрать Bridge Resort. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Дарья Марусина, менеджер по работе с гостями