Регистрация: 22.05.19
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2020
03.09.20 - 16.09.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Нас не заселили

Не знаю, чья это вина - отеля или туроператора, но только когда мы оказались в автобусе нас "уведомили" о том, что отель Нашира нас не примет - без объяснения причины. По умолчанию нас отвезли в другой отель, на все наши протесты представители Tui разводили руками, а потом попросту оставили нас в холле другого отеля (располагающегося в 18 км от Наширы), сказав прямо, что выбора у нас нет.

В результате новый отель пошел нам на уступки и дал хороший номер, да и в общем отдых удался, но.... Оказывается, таких, как мы было еще человек 20-25.

Следующим днем я узнала, что Нашира вовсе не закрыта на прием туристов, как нам сказали представители туроператора, и что другие туристы спокойно заселяются.

Добавлено 21.01.21 10:08 (704 символов в тексте)

08:40 06.03.21

Добрый день. Наталья, у нас тоже туроператор TUI, мы перенесли тур с 2020г на 2021г. Туроператор письменно заверил, что без изменений параметров(отель, дата заезда, кол-во ночей) стоимость тура остается прежней как в 2020г, только останется доплатить неоплаченный остаток. .т.к. в феврале 2020г мы внесли 80% от стоимости тура. Так вот теперь что-то боязно, а вдруг это выкрутасы туроператора, что Вас не поселили в Наширу?

10:31 06.03.21

Добрый день! Сложно сказать, с одной стороны отель, который нас в итоге принял, был как раз от туроператора Tui, то есть была мысль, что они специально туристов обманов завозят в свои отели (а может и бронируют, ничего не сказав). С другой стороны- они могут таким образом предлагать взамен то, что доступно им- свои отели, чтобы хоть как то спасти ситуацию. В любом случае отель Fun&Sun Serra Palace нас полностью удовлетворил, даже сейчас его смотрели- но цена туда ах.....

21:37 23.03.21

Серра Палас ужасный номерной фонд. Одни апартаменты хуже других

21:48 23.03.21

Николай, нам дали двухкомнатный номер и мы были довольны. Другие номера, которые нас предлагались, были действительно так себе. Хорошо, что мы в номере только спали)

16:16 24.03.21

А причем здесь вообще этот отзыв, если даже в отеле не были.........
Вопросы надо адресовать к тур оператору.

16:53 24.03.21

Вопрос также и к отелю, посколько от них был отказ нас принять без объяснения причины

20:51 04.06.21

Вы знаете, у меня такой же вопрос. При чем здесь отель как таковой? Как можно оценить "удобство, сервис" и пр, даже не побывав в нем . Люди пишут ШОПОПАЛО. Это я об авторе претензии.

20:05 24.03.21

Но это совсем не означает, что отелю во все надо ставить минусы.
Мелкой пакостью попахивает........

14:24 31.03.21

уже не первый год сталкиваюсь с проблемой овербукенга у туи , отель тут не причем, у меня как у турагента только за 2019год случилось 12 таких ситуаций с туи, они давали хорошие цены в лухари отели, а по итогу по прилету заселяли в свои базовые пятерки , потом после выяснения с отелями причины оврбукинга оказывается , что от туи не поступали ни заявки на бронирования, ни темболее оплата , из последнего, в 2020 г.в сентября летела большая компания . часть от туи часть от Библио глобуса , прилет в один день, всех кто был от БГ их заселили , а представители туи сказали что мет в отеле нет , отель не готов принять. Эта была последняя капля, с туи больше не работаем! Ваша оценка негативная это не вина отеля.

Все отзывы Наталья (10)