Регистрация: 16.09.09
январе 2021
02.01.21 - 06.01.21

3.7

Отелю надо поработать над статусом 4*

Отдыхали в отеле семьей в новогодние праздники.

Был неприятный момент - на третий день посещения спа, меня попросили одеть маску. Маска была в номере. Возвращаться и проделывать путь до номера в халате с ребёнком - не очень хотелось.

Попросила мне выдать имеющуюся у них маску.

На что мне ответили, что маски платно. 20 рублей!

За 4 ночи в январе 2021г мы заплатили за номер 38 000 ( 1 взрослый и ребёнок с досупом в СПА).

И при этом отель, статусом 4*, не может предложить своему отдыхающему маску.

Странно, однако. Во всех статусных местах, подобные СИЗ предлагают бесплатно. Отелю есть над чем работать.

Мы ехали по рекомендации друзей, которые говорили о прекрасной детской комнате в отеле. О чудесных аниматорах. Но на новогодние праздники из за мер безопасности детская комната не работала. Альтернатив для отдыхающих с детьми предложено не было. Руководство сэкономило деньги? Возможно. Ни раскрасок. Ни занимательного набора в номер для отдыхающих с детьми...

Отель был на праздники заселён на 100%. Это было ясно при заселении - администрация и уборка номеров не успевала справляться с потоком прибывающих отдыхающих.

Из плюсов:

- до бассейна можно пройти по галерее. Выход на улицу не требуется;

- чисты и свежие номера;

Из минусов:

- слабый сигнал Wi-Fi;

- прекрасны слышны разговоры соседей из соседнего номер. Звукоизоляция, можно сказать, отсутствует;

- чтобы куда-то пройти за территорию отеля - нужно выйти через ворота с охраной. И только через них. Дальше вы попадаете на трассу, т.к. пешеходной дорожки нет и чтобы прогуляться, вы рискуете попасть в происшествие. Хотя есть центральные красивые ворота. Но они закрыты.

- завтраки слабоваты для заявленных 4*.

СПА

Добавлено 21.01.21 11:13 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы lisa44 (55)