Регистрация: 22.01.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2021
05.01.21 - 11.01.21

Теплый прием,жаркая погода

Привет Аква Джоу. В Египте cедьмой раз, всегда зимой,в Хургаде второй раз. Были с 0.5 по 16 января, родители с дочкой 11 лет. Привезли в отель первыми в 9.00 и тут мы поняли,что предыдущие отзывы не фейк, честно говоря ,перед поездкой читали и думали,что это боты заказы пишут,что всё как по шаблону пишут хорошо и лучше.Все так и есть, сразу сами заполнили бумаги,угостили соком и задали вопрос –«Сначала номер или завтрак?»,без единого намека на финансирование.

Пошли в номер, номер простой , комфортно, удобное расположение на солнечной стороне.Селят только туда, за не имением туристов. Номер в районе 27 квадратных метров, всё работает,мыло, шампунь присутствует, каждый день уборка, норм. Через день фигурки животных из полотенец, при заселении в холодильнике было три банки напитков. Вода по 0.5 каждый день на человека.Оставили багаж в номере пошли на завтрак, обычный Египетский, но все улыбаются, спрашивают что принести пить,фреш из дыни через день ,чай,кофе,соки из пакетов. Обед супер. Ужин ещё лучше обеда, выбор все одиннадцать дней разнообразный, птица, говядина, рыба.И, что интересно, всё вкусно!А какой праздник они устроили гостям на 6 января ,ужин это не описать,в этом надо было участвовать, морепродукты со всеми приложениями.Клубника, апельсин, банан каждый день в неограниченном количестве. Бары- их ,по моему ,штук пять, в один вообще ни разу не подошёл.В одном с 12 до 17 фри, бургеры, пицца, мороженое и тоже в неограниченном количестве. В барах ,ну про крепкий алкоголь все знают,если надо берите с собой,а вот пиво,соки с пакетов,даже томатный есть, кстати, по мне самый толковый, кола,фанта,спрайт,швепс тоник из бутылки 0.33.Мы больше на море были так там бармен сам бегал спрашивал, тут же делал напитки и приносил,с улыбкой на лице! Море.нюанс без живности практически. Для нас это не было минусом, так как в принципе считаю что практически все видели в красном море, а то что не видели не далеко от отеля доллар, полтора есть новый аквариум,со всеми жителями моря и с акулами там дайверы играют.А для нас море супер, наплаваться можно сколько угодно и разные варианты,на берегу с пляжа,с острова возле бара. Самый дальний помост и напрыгаться там можно. Бассейны, вроде их там 6 штук,но все люди в основном в центральном ,я ни разу в нем не был,для меня только море,дочка с супругой там захаживали говорят что градусов там 35! остальные по температуре свежак.Аквапарк неплохой, но без подогрева,но после обеда туда скатиться,протруситься, освежиться и сразу на море.Вода 22 градуса на море, кажется горячей.Анимация активная,не навязчиво,если кто хочет активити оно есть, только успевайте,есть Дартс, волейбол,настольный теннис,боча.Вечерние шоу программы не плохо.Кстати про карантин забыли, только работники в масках,туристам не нужно, питание выдает повар, столько сколько вы захотите.Набор вилка, ложка, нож для каждого своя упаковка. Возле отеля на лево неплохой вечерний променад. Есть магазин за углом каррефур с фиксированной ценой.В остальном на улице как обычно аптека, сувениры, фрукты, трикотаж.В Отеле работает вайфай везде, люди даже видосы смотрели с Ютуба,или так всегда ,или потому что туристов мало.В последний день, насколько я понимаю ,нам обед не положено и выселяют в 12. Но здесь, сказали ,что вам всё положено и выселяйтесь, когда нужно. В принципе забирали с отеля в 14.00, поэтому вышли в 13 с багажом и на обед, ещё и ужин с собой наложили.Я общался с людьми которые выезжали в 17.00 и ни кто их с номера не просил. Здесь весь персонал работает на туриста и каждый турист получает тепло от каждого работника отеля. С погодой повезло, было большую часть отпуска жара 28-29 градусов и ещё расположение супер ветра не чувствовал. Первый отель который не стыдно посоветовать, конечно в соотношении цена-качество. В этом смысле он лучший! Знаете ,как говорят, в Египет нужно ехать с хорошим настроением и всё будет хорошо,в этом отеле даже с плохим настроением приедешь вам его подымут, точно говорю. Работают четыре ресторана Аля карт, были в Греческом,Итальянском,Египетском, всё супер.Есть ещё Азиатский не получилось.В Луксор ездили, считаю интересней даже чем пирамиды, был и там , и там, и не раз. Всем хорошего отдыха рекомендую!А сами в следующий раз будем искать другие варианты всоотношении цена -качество,мы не повторяется с отелями.Еще раз спасибо за прекрасные дни,в окружении персонала отеля и конечно же моря и Египетского теплого солнца. Марина ,Вам отдельный привет из Одессы.

уважение к гостям
НЕТ
Добавлено 21.01.21 15:29 (4 478 символов в тексте)

11:05 26.01.21

Уважаемые гости!

Большое спасибо за ваши отзывы и за максимальные оценки нашей работы.
Вся команда SUNRISE AQUA JOY Resort - и впредь будет прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны своим пребыванием.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Гостевой Центр

Все отзывы анна (5)