Регистрация: 04.12.18
ноябре 2020
22.11.20 - 29.11.20

Уютный отель, приятный персонал

Отдыхали в Sierra Sharm El Sheikh 5* с 22.11.2020 года. Тесты сдавали в Украине, летели от Join UР. Путевку брали на 7 ночей на двоих за 850 долларов, номер стандарт, с видом на сад. Приехали в отель в 9 утра. Браслет нам одели в 11 утра и предложили заселиться бесплатно в номер (категория люкс как объяснили на ресепшен). В Египте третий раз и поэтому догадывалась куда нас могут поселить с первого раза. Это просто ужас – старый номерной фонд если одним предложением. Вернулась я к стойке регистрации и объяснила что этот номер меня не устраивает. На что мне был дан ответ, что номеров такой категории у них нет больше и если хотим улучшенный номер, то нужно доплачивать. Все таки я настояла на том, что я имею право посмотреть еще один номер. В итоге нас заселили в номер с видом на сад, улучшенной категории без доплат. С нами в трансфере ехала пара, которые доплатили в 10 утра за номер 30 долларов, их поселили в убитый номер, который они потом поменяли. По питанию, оно было скромное, но очень вкусное. Колбаса, сыры были вкусные (обычно в Египте это редкость). Каждый день два вида говядины, рыба одного вида, курица, утка. Каждый день 2 вида супов(обычно супы я не ем, но в этом отеле они вкусные). Из фруктов – хурма, сладкая дыня, финики, бананы, цитрусовые, гуава. Утром очень вкусная выпечка, особенно круассаны. Кофе с кофе машины был. Мороженное в упаковке, соки пакетированные. Вино так себе, пиво нормальное. В отеле отдыхали в основном украинцы, белорусы, казахи, а также местное население, но они в основном приезжали семьями на выходные. В отзывах пишут о Екатерине, которая помогает решать любые вопросы, скажу вам ни разу я ее не видела. Место там где должен сидеть гест-релейшн всегда было пусто. Отель чистый, много цветов, весь зеленый, очень красивая территория. На территории отеля есть большой теплый бассейн, который кстати чистый и хлоркой от него не несет. В номере убирали каждый день, полотенца все были в упаковках, халаты тапочки были бесплатно. Пляжные полотенца по запросу. Персонал в этом отеле приятный, отзывчивый, хамства здесь мы не увидели. Все стараются. Автобус на пляж возил первых два дня каждых пол часа, а потом администрация отеля поменяла расписание на раз в час. К пляжу ходили пару раз пешком (минут 8 идти). Пляж можно сказать убирался, лежаки обрабатывались. Коралловый риф нормальный, рыбы плавало мало. Анимация, она была, но как –то очень скромно. Может все зависело от того, что не так уж много людей отдыхало.

Wi-Fi в номере и на территории отеля был бесплатный. На пляже был бесплатный интернет от отеля Савой. В старый город и на Наама –бей можно доехать за 1 доллар на маршрутке, что очень удобно. Манго покупали домой в Джордж Клуни (бесплатный трансфер вызывали в предпоследний день), а на пляж покушать манго покупали в мини-маркете возле Сохо сквер. В последний день выезд с отеля был в 14:00. Браслеты срезали в 12:00. Обед стоит почти 10 долларов с человека. Общее впечатление хорошее, я бы вернулась в этот отель.

Татьяна оценила сервисы

вкусная еда приятный персонал территория отеля вся в цветах и зелени бесплатный интернет удобное расположение отеля (несмотря что вторая линия)
Добавлено 21.01.21 17:41 (3 027 символов в тексте)

11:53 05.04.21

Уважаемая Татьяна,
Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный отзыв и теплые слова в адрес отеля Сиерра. Нам очень приятно, что Вы успели насладиться предоставленным сервисом, а также красотой подводного мира.
Будем рады новой встрече с Вами в Сиерре.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Татьяна (6)