Регистрация: 16.01.12
декабре 2020
31.12.20 - 03.01.21

Нам понравилось, но есть минусы.

Приезжали на НГ заезд.

До этого были только в старом корпусе.

Приятный, новый отель: хороший номер, на ресепшене Даниил просто спасение, очень оперативно заселил и всё подсказывал. Хорошая уборка. Питание, есть всё, даже орешки и каперсы.

Бассейн как и был: общий, довольно скучный, шапочки, тапочки, но поплавать вполне приятно, во время пандемии по сеансам (1 час, кол-во часов не ограничено).Инструктор замечательный! Помог с проблемой.

Анимация приятная, оформление новогоднее тоже.

Минусы:

- Территория была очень скользкая, каток, я против реагентов, но хоть бы песочком посыпали дорожки.

- Повар на пасте, готовит с таким лицом, что не хочется подходить. Каждую тарелку 15-20 минут. В итоге передо мной было 3 чел-ка, за 40 минут я не получила пасту, а повар сказал, нужно быстрее берите еду с раздачи. А тут шоу. Такое же шоу было ещё 4 дня.

- Ну и бар "Бобры и белки" - это отдельная песня, но я его к отелю не причисляю. Ужасные коктейли, мохито безвкусный, потому что на сенежской воде и без мяты почти и лайма там тоже нет. Глинтвейн варили минут 20 сварили меньше половины итак небольшого бокала, что за подача такая не знаю. Бармен налил мне коктейли, поставил передо мной 4 бокала, на вопрос где алкогольный, достал ложку, зачерпнул из двух и сказал, где. Я была в шоке. Как и сидящий рядом со мной мужчина.

- в проспекте было мороженое, на деле его не было никогда, то после обеда, то после 4-х, к 6-ти вечера. Так и не нашли.

- живая музыка 2-го числа не приехала. Пела заикаясь и сбиваясь девочка из персонала. 4 песни и пошла.

Номера чистота ассортимент блюд анимация.
"Бобры и белки"
Добавлено 22.01.21 10:26 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Анна (15)