Регистрация: 27.03.13
январе 2021
05.01.21 - 14.01.21

Хороший отель, с небольшими минусами.

Добрый день. Посетили этот отель в начале января. Отель достойный внимания. Очень красивые виды открываются из этого отеля. Итак. Заселение. По туру мы должны заехать днем в 14 дня. но мы прилетели ночью. нам предложили посидеть до утра в лоби, или взять ранние заселение за 45 доллара. У нас жил друг в этом отеле, мы хотели пройти к нему , но нам сначало разрешили, потом сказали нет типо из лобби выходить нам нельзя. ЭТО РЕБЯТА БРЕД! Жадность арабов поражает конечно.

Еда. Завтрак скудноват, на 8 день уже не знал что брать. Хотя все необходимое было.

Обедали на пляже, в кафе по заказу. Очень хорошо было там, вид красивый и блюда хорошие.

Ужин , отличный не придратться. КУаждый день разная кухня. По пятницам морепродукты, где были и креветки и рыба и осминог. Ходили на ужин Аля карт. очень достойно стоит записатся. Итальянский и Рыбный ресторан.Официанты оцень любят чаевые, если хотите что бы они быстрей бегали к вам, лучше оставлять чаявые! Номера . Был номер 2002- удачный номер по расположению и вид отличный. даже было видно море частично, хотя заявлено номер на сад. Минус номера только его старость, мебель пошарпанная. А так ! номер огромный! Все номера в отеле большие , что большой плюс. Можно запросить халат и тапки! Убирались нормально. Отель. Отель выглядит староват. Конечно не хватает реконструкции . Хотя все чисто! ухоженно и красиво! не придерешься. Есть некоторые места которые можно исправить, но отдыху это не мешает. Море . Супер. карал у отеля живой и красивый, видели кучу рыбок и даже наполеона. Бассейн. Большой плюс это бассейн с подогревом и баром:) Ну и остальные бассейны классные , до одного даже так и не дошли. Один бассейн , горозонтный ...когда басен под определенном углом переходит в море. Анимация норм. Запомнил только Аксану и Алладина. Веселые и общительные , остальные прошли как то мимо. Шоу , через день привезенные и через день аниматоры делали. Были некоторые интересные танцы. ВСЕ КОВИДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ в принципе были соблюдены, в ресторане , теперь не привычный шведский стол а тебе за экраном накладывают , приборы в пакетике, антисептики везде, персонал в масках. ОСОБОЕ СПАСИБО! СВЕТЛАНЕ! Она повысила для меня рейтинг этому отелю. Она все разруливала и помогала, очень хороший сотрудник ! ценный ! берегите ее!.

СПА. Просил 2 раза мужика на массаж , мне давали девушку, один раз дали девушку которая не умела делать массаж, заменили на бесплатный. Кjгда все же дали мужика! это колоссальная разница! намного лучше мужчины делают массаж! В общем если вы думаете ехать в этот отель или нет, то для своей цены он был достойный , и по сервису и по территории. Потому что главное это красивое море и солнышко!

Все фото, и просты про цены и про Египет , смотрите у меня в Инстаграм : artblackoаff

Карал бассен еда территория большие номера располодение СВЕТЛАНА
старые номера некоторые не понятные мне моменты
Добавлено 22.01.21 12:34 (2 784 символов в тексте)

13:03 27.01.21

Добрый день,Сергей.Скажите,как летели?Из Москвы?Если из Москвы,поделитесь впечатлениями????

13:23 27.01.21

Летели транзитом через Стамбул. Пересадка 4 часа где то .
Нужно сделать тест на корону перед вылетом.
Все хорошо) ради красного моря можно и с пересадкой

21:53 17.03.21

Добрый вечер, Сергей!
Подскажите, пожалуйста, стоимость массажа в Спа центре??

00:54 18.03.21

Мы договорились на 100 долларов -4 массажа