Регистрация: 14.05.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2021
12.01.21 - 18.01.21

Дивная турецкая зима - это было волшебно

(Upd: с маленькими детьми - это с ребёнком шести лет)))

Мы ехали без завышенных ожиданий - просто отоспаться и погулять, яндекс обещал 13-15 градусов и почти каждый день дождь. Но Турция нас приятно удивила, и отпуск получился необыкновенно удачным.

Дивное Средиземное море - по-зимнему бурное и штормовое, но довольно тёплое, волшебная турецкая погода - до 24 градусов в обед, мы загорали, пару раз купались в море и даже умудрились слегка обгореть. Широкая красивая территория в цветущих бугенвиллеях, стрелитциях и гибискусах, по которой так чудесно гулять. Просторный пляж, симпатичный лесок на горушке налево от отеля. Славные апельсиновые и лимонные деревья - каждый раз удивляюсь, как они так умудряются одновременно и цвести, и держать на ветках зелёные плоды, и тут же - уже зрелые плоды, которые, вызрев, сами валятся наземь. Все три времени года на них можно увидеть разом, красота. И залитые солнцем газоны, и эти запахи моря и цветущих и зреющих померанцев.

И приветливый сияющий персонал - везде тебе рады: и в столовой, и в барах, и в лобби, и горничные мурлычут при встрече. А эти бесконечные кошки - ребёнок погладил и потискал каждую.

Ещё хочу отметить блестящую работу детского аниматора Ярославы - дочка за неделю успела её полюбить. И детский клуб днём, и детская дискотека вечерами - всё отлично, умница, низкий ей поклон!

Питание и размещение - безупречно. Мы уезжали счастливыми, отдохнувшими, наполненными радостью, покоем и солнцем, в надежде ещё не раз вернуться.

Спасибо отелю огромное, удачи и процветания.

Добавлено 22.01.21 15:09 (1 535 символов в тексте)

22:13 25.01.21

Добрый вечер. Предоставляют ли детские кроватки в номер?

22:44 25.01.21

Здравствуйте! К сожалению, не подскажу. Ребёнку шесть лет, спал в отдельной взрослой кровати.

00:35 26.01.21

Добрый вечер! Подскажите спа и сауна в отеле работают?

06:11 26.01.21

Здравствуйте, да, по предварительной записи, в связи с ковидом, но всё работает.

10:35 28.01.21

Здравствуйте. Бассейн с подогревом?

11:15 28.01.21

Добрый день. Закрытый бассейн подогревается, уличные открытые - нет.

11:24 30.01.21

Галина, здравствуйте, на границе при прохождении паспортного контроля проверяли ли наличие теста на короновирус? Много информации, что тест обязательно должен действовать на момент пересечения границы, т.е не более 72 часов от момента сдачи.

11:56 30.01.21

На границе не проверяют, у нас не потребовали. Тест проверяют на регистрации в аэропорту, и в самолёт не допустят, если он старше 72 часов от момента сдачи на момент приземления - это официальное требование Турции. У нас проверили на регистрации и потом при заселении потребовали в отеле, отель вместе с ваучером результаты теста оставил себе.

23:01 01.02.21

Здравствуйте, а можно результаты пцр-теста в электронном виде предъявлять или лучше в бумажном тоже иметь?

23:15 01.02.21

Добрый вечер. Нам туроператор переслал требования, в которых был прописан именно бумажный вариант - с живой синей печатью или кюар-кодом при отсутствии синей печати. Лаборатории должны быть из официального списка на сайте РПН, и результаты обязательно предоставляются на английском языке.

23:21 01.02.21

Спасибо, что помогли, теперь все прояснилось. Хотя в 21-ом веке уже можно было бы обойтись и без "бумажек ".

12:56 02.02.21

Абсолютно с вами согласна.
Пожалуйста😊

15:21 06.02.21

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, насколько комфортно будет отдыхать в отеле с полуторогодовалым ребёнком? Я так понимаю, в отле нет детской концепции?

15:26 06.02.21

Здравствуйте. Сложно сказать, моим детям 6 и 19. Детский клуб рассчитан на подрощенных деток, моей дочке было здорово. А малышу зимой, когда нет тёплого моря и горячего песочка, наверное, будет скучновато..

15:30 06.02.21

Спасибо большое за ответ! Выбираем отель на конец марта, переживаем больше всего за питание ребенка))) развлекать нас не обязательно - было бы где погулять с малышом и подышать морским воздухом.

21:43 08.02.21

Питание европейское, на мой взгляд, ребёнку есть что покушать. Но насчёт детского стола я не осведомлена.
Погулять малышам есть где, и большая детская площадка, и качели-карусели. Территория просторная, красивая. Я бы поехала.

23:25 08.02.21

Спасибо большое за ответ! Занесу этот отель как в приемлемый, возможно его и выберу.

14:05 17.02.21

Здравствуйте Галина, подскажите пожалуйста, работает ли вечерняя анимация и есть ли вообще вечером какие-то развлечения, дискотека, караоке, живая музыка и тд

Читать полностью на TopHotels

21:29 17.02.21

Здравствуйте. Зимой анимация не работает, об этом есть отметка в описании отеля. Анимация была только детская, вечером детское мини-диско. По его окончании - просто музыка нон-стоп, если есть желание - можно потанцевать.

21:25 21.02.21

Доброго времени суток! Галина подскажите есть ли рядом с отелем какие то прогулочные места? и как обстоит дело с интернетом?

13:13 21.04.21

Здравствуйте! Возле отеля есть прекрасный лесок на горушке, мы гуляли в нём. Прогулочных туристических мест нет, отель на отшибе, рядом небольшой городок, живописный, но не слишком достопримечательный)) Интернет в лобби без ограничений бесплатно. В номерах - платно, но качество довольно скверное.

Все отзывы Галина (21)