ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для спокойного отдыха

Отель для отдыха выбирали не долго. Была неделя на сборы и выбор отеля. Предложили отель в агенстве, за что им большое спасибо.

Никогда не писали отзывы, но здесь хотим немного написать, так как прочитали много отрицательных отзывов, и считаем, что много преувеличено. Отдыхали парой, просили предложить отель, где не будет много тусовок, красивая природа, хорошие напитки и еда. Так вот, все наши пожелания были исполнены. Нам все очень понравилось.

Приехали в отель во второй половине дня. Ехали очень быстро к отелю, Корал тревел большое спасибо. Быстро выдали ключи от номера и провели на второй этаж в номер с боковым видом на море. С одной стороны горы, с другой море. Красота!!!!! Уборка в номере была ежедневной, один день не убирали, но мы поняли, что наша горничная была выходная. Мини-бар пополняли ежедневно, иногда приходили вечером, иногда утром. Но без претензий. Слышала, как другие гости жаловались на уборку, но у нас горничная была супер, как родная ))))))

Сервис по напиткам в ресторане иногда не успевал, но опять таки, все доброжелательные и улыбчивые.

Еда нам также подошла по вкусу. Утром различные омлеты, днем форель на пляже, а вечером обязательно были какие-то вкусняшки в главном ресторане. Кроме того в баре у бассейна в обед отличное меню! Люля-кебаб супер! Врапы супер острые! И сервис в баре у бассейна очень хороший.

На пляже места было всем, может, когда отель заполнен и была нехватка лежаков, не буду утверждать, но в период нашего прибывания все было отлично. Брали беседку у девочек гестрелейшн. Все доступно рассказали, обьяснили, к стати, по всем вопросам к ним! В беседке тоже есть сервис по напиткам, мини-бар, розетки, фрукты))))

Расположение отеля просто завораживает, отель выглядит как замок среди гор! Нам очень понравилось,

и если будет в этом году возможность может даже снова вернемся в этот же отель.

П.С. по детскому питанию и развлечениям не могу точно сказать, но детей было много.

TRANSLATE

5.0 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
Не искали
Added 22.01.21 16:07 (1 942 characters in the review)
Add comment
Complain

22:31 15.03.21

Полностью согласен с заголовком отзыва! Действительно очень достойный отель!
Кстати, сейчас "Амара Премьер Палас" активно пиарится. В частности, рекламирует вовсю своё скорое открытие 1 апреля 2021-го года. Что ж, желаем ему удачного постковидного сезна!..:)

09:12 24.03.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько стоит там бунгало на пляже и на пирсе?? Летим туда отдыхать 9 мая!!!)) Спасибо заранее за обратную связь!

09:58 19.03.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит бунгало на пляже и на пирсе??!

09:27 24.03.21

В этом сезоне многие отели Анталийской ривьеры наверняка скорректируют и список услуг, и цены на них. Так что Ваш вопрос лучше всё-таки переадресовать представителям отеля. Им, наверное, можно написать по электронной почте...:))
В любом соучае, Ваш отдых в таком прекрасном отеле будет приятным. Не сомневаюсь!

10:56 29.03.21

Спасибо))

16:16 30.03.21

Уважаемая Наталья,
Благодарим за выбор нашего отеля для отдыха. Очень рады, что Вы довольны проведенным отдыхом вместе с нами. Спасибо за теплые слова в адрес отеля в целом, а также за рекомендацию отеля другим туристам.
Надеемся на новую встречу в этом сезоне.
С уважением,
Администрация отеля Амара Премьер Палас