Регистрация: 22.01.21
январе 2021
08.01.21 - 18.01.21

Самый лучший отдых!

Добрый день всем!Работаю в туризме больше 10 лет и поэтому выбор отеля для отдыха всей нашей большой компании был на мне. Выбирала недолго - с NUBIAN 5 * работаем давно и знаем все плюсы отеля. Скажу сразу - о выборе отеля не пожалели не разу!!

Рейс был утренний , но нас заселили сразу после завтрака без доплат и т.п. На рецепции работает Mahmoud - супер профессионал своего дела - всегда поможет во всех ситуациях!! На все наши просьбы реагировал с улыбкой и вообще очень прекрасный человек, было приятно общаться.

Номера отличные.после реновации,все чисто, убирают вовремя - ни разу за 10 дней не было накладок.

Территория шикарная просто - все ухоженно,подстрижено,зелено и красиво. По газонам гуляют белые цапли - очень понравились детям.

Пляж большой , ухоженный, свободные шезлонги есть всегда. Хороший риф с понтона и идеальный песочный заход для детей -коралловые тапки не одели ни разу.

Про питание написано много, я повторюсь - питание очень хорошее, большое разнообразие блюд и все очень вкусно и качественно, мало в каких отелях Египта так кормят.

Анимация на крутом уровне , целый день стараются,все динамично, весело,просто умнички.

Ходили в СПА - делали курс массажа,очень понравилось,рекомендую.

Во всем чувствуется,что отелем занимаются серьезно,все на контроле , ничего не пущено на самотек и это очень радует.

Прекрасная guest relation - Алеся внимательная,профессиональная, обращались к ней не один раз и всегда только позитивные эмоции, очень рада что с ней познакомилась.

Подводя итог : Отель рекомендую всем - и молодежи и семьям с детьми,все будут довольны.

Если будуть вопросы с удовольствием отвечу!

Спасибо NUBIAN VILLAGE 5* за шикарный отдых!! С радостью приедем снова!

Лариса оценила сервисы

Весь отель - это сплошной плюс!
Нет
Добавлено 22.01.21 16:45 (1 714 символов в тексте)

16:18 23.01.21

Здравствуйте, Уважаемая Лариса!

Шлем теплый привет из Nubian Village, Sharm El Sheikh!

Прежде всего, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые всегда важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось обеспечить Вам отдых.

Мы счастливы знать, что Вы готовы посетить нас еще раз в будущем.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова.

С Уважением Алеся Представитель отеля.

18:56 28.01.21

В феврале ветер мешать купаться будет?

14:43 29.01.21

Присоединяюсь к вопросу про ветер, насколько это продуваемое место? защита от ветра только в пляжной полосе?
и подскажите по аля картам, платные ли они?

15:06 29.01.21

Добый день! А la carte был один - бесплатный.По ветру трудно сказать как будет в феврале, но в этом году погода очень радует : Из десяти дней нашего отдыха мы не купались из-за ветра только один раз, С утра был иногда ветер и красный флаг на пляже, но к 11 в среднем, ветра уже почти не было и флаг меняли на желтый ,хватало времени понырять и покупаться.

20:57 11.02.21

а что можете сказать по поводу вечерней анимации? есть ли хоть какие дискотеки?)

Все отзывы Лариса (1)