Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

Время нашего отдыха в Club Voyage Sorgun...

Время нашего отдыха в Club Voyage Sorgun: 10.05.2006 – 31.05.2006. Состав: 2 взрослых и дите 3,5 года. Ездили мы в тоже самое время и на тот же срок, что и в прошлом году в этот же отель. В прошлом году мы были совершенно очарованы этим отелем, однако в этом году в целом уровень отеля несколько понизился… Кому интересно, может прочитать наш отзыв здесь чуть ниже за той же подписью.

Сейчас хочу сказать о том, что изменилось, по моему мнению, к худшему. Но в начале, несколько слов о Пегасе. Привезли – увезли без проблем, и на том спасибо. Что до их представителя в отеле, то его участие ограничилось попыткой впаривания экскурсий в фамильярной форме – получив отказ, он самоустранился и больше мы его не видели, хотя он должен был находиться в баре на ресепшене неотлучно. К сожалению, такое поведение для принимающей стороны любого туроператора является в Турции скорее нормой, ислючение могу сделать только для Мостревела, с которым мы ездили в прошлом году, вот у них обслуживание было на довольно высоком уровне. Что до Олеси, работающей на ресепшене, то нам ее упрекнуть не в чем – всегда помогала, когда возникали сложности, причем «безвозмездно».

Итак:

1. В этом году наливали разбавленную водку и коньяк, примерно градусов 30 (в прошлом году все было гуд).

2. На территории штук 15 засохших сосен, которые, почему-то с прошлого года спилить не удосужились. Это несколько портит вид территории (но не сильно).

3. Уборка номеров не хуже, но полотенца по краям размохренные.

4. Пляжные полотенца по графику должны менять с 16.00 до 19.00 - 20.00 кажется, но заканчивались они в 17.30. Так что зачастую приходилось оставлять на завтра грязные, влажные полотенца (в прошлом году чистые полотенца автоматически выдавались с утра при входе на пляж).

5. Одна из горок (самая скоростная) за три недели не работала ни разу…(причину не знаю).

6. В прошлом году в 17.00 фрукты возили по пляжу…в этом году этот сервис был отменен. Фрукты, конечно, были в баре у бассейна…но все же…

7. В прошлом году детишки катались на электромобилях каждый день в отведенное время, в этом году этого не было вообще.

8. Недостаток прошлого года ввиде невозможности занять место во время еды на улице (если ты пришел не к открытию) так и остался…хотя место у них для этого есть. Закрытая часть ресторана по-прежнему душная и шумная.

9. Питание стало по-проще, хотя и осталось на довольно высоком уровне. Например, через день они не гнушались вместо обычного гриля подавать жареную колбасу или сосиски…Второсортные апельсины. В отличие от прошлого года ни разу не было морепродуктов.

10. С пляжа почему-то исчезли столики, те что возле лежаков (лежали они штабелями на краю территории и приходилось за ними ходить каждое утро.)

11. В прошлом году в мини-клубе с детьми возились до мини-диско, т.е. до 20.30, в этом году они закрывались в 17.00!

Все это, конечно, мелочи, но досадные…отель, конечно, не VIP, но довольно дорогой… и ходить с грязным полотенцем очень неприятно…такое ощущение будто тебя обжулили. Хотя, справедливости ради, должна заметить, что когда у нас заболел ребенок, все эти мелочи показались уже совсем несущественными, зато я лишний раз восхитилась пользой великолепной лесной территории. Была бы территория под палящим солнцем, нам бы пришлось почти неделю сидеть в номере.

Резюме: отель по-прежнему не плох, но сумасшедший восторг прошел, и все же своих денег он стоит. Идеален для отдыха с детьми.

Желаем всем правильного выбора и отличного отдыха.

Добавлено 29.06.06 12:43 (3 477 символов в тексте)