Регистрация: 28.02.20

спасибо
декабре 2020
30.12.20 - 07.01.21

встреча Нового 2021 Года в Турции

Отель очень понравился. Не скажу, что тянет на 5, но 4+ вполне. Разместили нас по приезду через два часа, номер 2418 с видом на соседний корпус. Номера чистые, сантехника новая, большие шкафы. Удобная кровать и качественное пастельное белье, полотенца меняли каждый день. В номере есть холодильник, пополняли каждый день напитками, чай и кофе в наличии были всегда. Очень порадовал чайник в номере, удобно рано утром заварить чай и встретить рассвет на балконе)).В целом, обстановка номера новенькая. В ванной комнате состояние сантехники на 5. Всё работает исправно, душевая кабина с многорежимными лейками, мыло и гель для душа в дозаторах. По питанию каждый найдёт свой вариант, от овощей до десертов меню достаточно разнообразное. Ресторан на -1 этаже, есть веранды и возможность пообедать на свежем воздухе. Кухня хорошая, было всего достаточно.Соблюдали масочный режим, дезинфекторы на каждом этаже. Расположение до пляжа очень удобное, пешком минут 7. В отеле два бассейна на улице, один в здании, но искупаться не рискнули, вода была холодная. Очень понравилось, что пляж отеля оборудован хорошей верандой, летом там видимо кафе от отеля, приличные туалеты и уличный душ. Лежаки качественные, каждый день проводили солнечное время на пляже. Пляжная линия большая, есть где погулять, вдоль пляжа проходит парковая линия, много растений и цветов.Считаю, что это идеальное место для отдыха в не сезон, особенно любителям пробежки по утрам. Хамам и сауны закрыты из-за COVID , режим масляный туристы соблюдают. Отелем остались довольны, планируем вернуться сюда в апреле. Персонал дружелюбный и особенно старались сотрудники ресторана, им спасибо за организацию новогоднего ужина и в целом отношение к гостям. В отеле много немцев, шведов, русских было мало.

Пляж номера после ремонта персонал дружелюбный еда
Уборка
Добавлено 22.01.21 22:05 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)