Регистрация: 02.04.12
декабре 2020
05.12.20 - 07.12.20

Похоже, это любовь

Поездкой в Звенигород мы решили отметить день рождения. При выборе отеля долго не раздумывали - по отзывам и фотографиям быстро решили, что поедем именно в "Татьяна Provence".

В отель мы приехали примерно около 15ч, заселили нас сразу, номер дали на третьям этаже. Отель расположен очень удобно - между двумя главными улицами. Рядом все основные достопримечательности, музеи, магазины, кафе.

Номер по площади оказался очень просторным, учитывая, что с нами была дочь-подросток и для неё ставили дополнительное спальное место. Симпатичный интерьер, удобная мебель, большой санузел с ванной и тёплым полом, много полотенец, халаты, тапки, отличная кровать, белоснежное постельное бельё, кругом чистота и порядок - в общем, размещение нас очень порадовало. Вечером ходили в их SPA "Avignon"- бассейн и сауна тоже добавили приятных эмоций))

Очень понравился их ресторан "L'Atelier". Завтраки просто чудесные - разнообразный "шведский стол" плюс готовят горячее на выбор. Нарезки, салаты, выпечка, блины, молочные и кисломолочные продукты, разные топпинги, приличный выбор фруктов - были и выноград, и хурма, про стандартный набор уже и не говорю, соки, морсы, чай с кофе... В общем, можно сытно позавтракать, а заодно и пообедать)) В день рождения дарят сладкий комплимент - безусловно, приятно. Интерьер в ресторане очень изящный. Ужин оказался просто великолепным - позиций в меню не так много, но все они интересные и очень вкусные. И качество приготовления, и подача - на "пятёрку"))

Сотрудники, все как один, очень приятные и доброжелательные люди. Начиная с приветственной улыбки и заканчивая решением любого вопроса, а мы к ним обращались неоднократно, - всё делается очень оперативно и в лучшем виде, складывается такое ощущение, что ты долгожданный гость и тебе здесь очень рады)

В отеле, кстати, было немало народа. Большинство - пары и семьи с детьми. Из разговоров с постояльцами можно сделать вывод, что многие уже неоднократно в нём бывали и планируют ещё вернуться.

Сам Звенигород маленький и аккуратный городок, где есть, что посмотреть. Есть большое желание приехать сюда летом и снова в отель "Татьяна Provence" - отелю с удовольствием можно поставить твёрдую "пятёрку", МОЛОДЦЫ!

Всё очень достойно
Добавлено 23.01.21 18:45 (2 253 символов в тексте)
Все отзывы Anaira (28)