Регистрация: 12.06.11
Читательский охват: 19090
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
марте 2020
19.03.20 - 22.03.20

Урвали три дня до пандемии и закрытия границ !

Доброго дня всем кто читает !

Напишу коротко , посетили отель не в сезон , улетели спонтанно по горящей , т.к.совпало с выходными на работе)

Слетали вдвоём с дочкой , 12 лет .

Отель работает в полную силу, не смотря на не сезон !

Персонал молодцы все с иголочки , повара супер 👏🏻 еда вкусная и разнообразия хватало ) бармены на редкость позитивные и обслуживают по полной программе , все коктейли готовят на совесть , все напитки не разбавленные , все хорошего качества ) всегда все чисто , и быстро . Вечерами живая музыка - шикарное исполнение маэстро и его ученика на рояле !!! Слушали час , каждый вечер в захлёб)

Чуть вечерее , дискотека под живую музыку - много хитов исполняла группа молодых ребят , прям рядом с основным баром , хочешь смотри и слушай - хочешь танцуй !

Номера описывать не буду - все хорошо 👌

Территория - шикарная ) чисто , красиво , много бассейнов и архитектура - Наша Красная площадь !!!

Однозначно отдыхом будете довольны и сделаете много шикарных снимков !

Мы очень рады что провели эти три дня там - спасибо Кремлин🤩

К стати , пляж был не оборудован , т.к не сезон был , но он прям в минуте ходьбы - отель первая береговая )И от Аэропорта ехать минут 10)

Вообщем смело езжайте - минусов не нашли , в прочем и не искали 👏🏻

Все очень хорошо
Не.
Добавлено 24.01.21 08:18 (1 303 символов в тексте)

09:32 08.02.21

Уважаемый гость,
Прежде всего благодарим вас за то что нашли время написать комментарий. Мы очень обрадовались, что вам понравился отдых в нашем отеле. Мы будем рады снова видеть вас в нашем отеле.
Пускай все будет так как вы хотите.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

15:16 06.03.21

Добрый день! Подскажите, летим отдыхать в Ваш отель, можно узнать, что у Вас работает в настоящий момент? Бассейн, хамам?

19:07 08.03.21

Добрый день Уважаемая Олеся,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
На данный момент хамам, сауна открыты для посещения гостей, работают. К большому сожаления бассейны закрыты так как запрещено Министерством Здравохранениния Турции в связи с пандемией. Администрация отеля пока в ожидании, если ограничения снимут, то бассейны сразу откроют.

С Уважением
Дилара Туран
Отдел по работе с гостями

21:53 09.03.21

Юлия, подскажите пожалуйста, подогревается ли открытый бассейн ? И бассейн с горами? Спасибо!

Все отзывы юля (20)