Регистрация: 03.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2021
15.01.21 - 22.01.21

Очень хороший ,достойный отель !

Только вернулись с Султан Гарденс , отдыхали с тремя детьми , 17,12,6 лет .Очень понравилось , есть с чем сравнить !Территория огромная , очень ухоженная и красивая !Везде цветы , пальмы , газоны !Номер был фемели , просторный двухкомнатный !Уборка на 5 балов !Косметические средства доставляли каждый день , воду питьевую тоже .Тапочки , халаты все есть в номере !Питание разнообразное , много всего и очень вкусно !Прям неожидала от Египта )Кто любит морепродукты будет доволен , много раз были крабы ,креветки тоже раза 3,мидии,кальмары , осьминоги ,ну вообщем шикарненько!Были суши очень вкусные !Весь обслуживающий персонал очень трудится , все убирают , моют , молодцы !Море просто великолепное !Хороший заход с берега ! Деткам супер ! Да я и сама там купалась !Два пирса .Очень чистенько на пляже постоянно бегают лежаки ровняют , обрабатывают .С 12 часов пицца , блины , пончики , картошка фри , рыбка,мороженное , разные соки , коктейли , пиво !Ходили в итальянский ресторан , неожидала что будет так вкусно !Забыла написать в главном ресторане крем брюле просто объедение )Обязательно попробуйте !Басейнов очень много , 4 обогревалось точно , но мы в основном были на море ! Есть неплохая детская площадка с качельками и горками , довольно таки большая !Анимация есть , не навязчивая , ребята стараются .Ну вообщем мы очень довольны , кусочек лета посреди зимы это нечто !Султан Гарденс спасибо за прекрасный отдых !Продолжайте в таком же духе !!!

Инна оценил сервисы

Зелёная территория хороший заход в море вкусное питание хороший риф.
Нет
Добавлено 24.01.21 21:44 (1 459 символов в тексте)

22:14 10.02.21

Здравствуйте. Подскажите в каком корпусе находятся семейные номера? Они удобны в плане расположения относительно моря и главного ресторана? Как с шумоизоляцией?

22:48 10.02.21

Здравствуйте,территория сама по себе большая поэтому я бы не сказала что все рядом ,нам было удобно , до моря минут 7-10пешком , ездит шаттл .К ресторану минут 5-7.По поводу шумоизоляции , было спокойно и тихо , никто не беспокоил )

23:22 10.02.21

Спасибо большое за ответ. Мы в сомнениях, взять 2 стандарта или все таки семейный...

00:07 11.02.21

Ну мы с детьми , мне удобней чтоб все вместе были .

16:50 13.02.21

Добрый день,подскажите пожалуйста,работает ли детский клуб?

18:03 13.02.21

Да , детский клуб работал !

13:04 14.02.21

Спасибо;)