Регистрация: 16.01.16
январе 2021
14.01.21 - 21.01.21

Каждый год мы с друзьями... Нет не в баню, а в Египет и наш...

Каждый год мы с друзьями... Нет не в баню, а в Египет и наш выбор отель ISLAND VIEW.

Пятый год подряд даже не возникает вопрос какой отель бронировать. А почему? Загибайте пальцы, будем считать "плюсы"

➕ Первая линия

➕Закрытая безветренная бухта

➕ 3 бесплатных аля карт ресторана ( особенно нравится медальйоны в "итальянском" и супчик из морепродуктов в "рыбном", ну и естественно десерт)

➕ рядом Сохо, ну а там фонтаны, кафешки, магазинчики, лунапарк и миллион прекрасных фотозон.

➕ ну и самый большой плюс, просто плюсище, это персонал отеля. Это персонал. Тут встречают как родных. Огромный привет главному менеджеру м-ру Мохамеду Хамада, менеджеру Нине и многим-многим работникам, которые отвечают за тёплый приём, вкусный ужин и замечательные воспоминания о проведённом отпуске на берегу самого красивого в мире Красного моря.

Буду чесной и скажу, что номера в отеле не все с ремонтом, поэтому просите вашего агента писать в отель примечание с просьбой заселить в реновированный номер.

Номера с видом на море, конечно же хочется получить всем, но за них идёт дополнительная плата. Бронируйте сразу номера "sea view", если это позволяет ваш бюджет.

Алкогольные напитки мы везём свои и поэтому для нас не проблема напитки в баре, хотя кое-что там тоже можно пить. Но это общая проблема всех египетских отелей.

Следующей зимой мы летим в Шарм, отель даже не оговариваем.

пляж красивейший риф закрытая безветренная бухта рядом Сохо персонал
не все номера с ремонтом
Добавлено 24.01.21 22:35 (1 530 символов в тексте)

20:29 25.01.21

Уважаемая Лилия,
Примите слова благодарности за оставленный комментарий в адрес нашего отеля.
Ещё раз спасибо что нашли время написать нам.
Надеемся увидеть вас снова
С наилучшими пожеланиями

14:14 27.01.21

Благодарю! До встречи!

14:28 27.01.21

Лилия , а разве сейчас работают а-ля карте ?

14:35 27.01.21

Елена, на сегодня аля карт не работают, насколько мне известно. Работа аля карт зависит от количества туристов в отеле. Перед бронировкой я запрашиваю информацию. Это наверное касается всех отелей Египта.

14:38 27.01.21

Да , я так и понимала . но меня смутило в вашем отзыве что нравится а-ля карте.....Спасибо

14:48 27.01.21

Извините, не хотела никого ввести в заблуждение. В отеле не первый раз и очень хотелось отметить аля карт. Хорошего отдыха в отеле вам и вашим туристам! Мой совет: обязательно пишите в отель пожелания, гест очень клиентоориентированы.

15:36 27.01.21

Спасибо большое.Мы с семьей сами там были 4 раза )))