Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Сейчас отдыхаем в этом отеле.Объективно это...

Сейчас отдыхаем в этом отеле.Объективно это 4-ка.Позиционировать как 5 звезд, и тем более де люкс не стоит.Впринципе соглашусь с двумя предидущими отзывами.По импортгным напиткам их еще поискать нужно, все разбавляют, соки в деклюксе упи, которые пить невозможно.Сегодня весь отель моется морской водой тк в кранах течет вода из моря, так еще и готовят всю еду из морской воды, вся еда соленая, тарелки, соленые,чай и тот соленый.

За те деньги что собрали с туристов это наглось.Если выбираете КОС рекомендую сам г.Кос, а не Кардамену, тк экскурсии лучше брать не туроператора,а на улице дешевле в 2 раза

В тематические рестораны очередь из 30-40 чел. в 9 утра - и это делюкс.Напитки стоишь как попрошайка и выпрашиваешь у барменов.Если русские то еще нальют побольше, а остальные .....

Вобщем как 4 и не за те деньги

Добавлено 28.06.10 11:25 (821 символов в тексте)

15:36 30.06.10

елена.а сколько стоил ваш отдых и на какой срок?а по поводу экскурсий они всегда в отелях дороже чем на улице это везде так.

15:39 30.06.10

и по поводу тематических ресторанов.как по вашему должна проходить запись если желающих попасть туда много?подскажите пожалуйста

16:05 30.06.10

еленае а сколько стоил ваш отдых и на какой срок?а экскурсии в отелях всегда дороже чем на улице это давно известною.и пожалуйста напишите ответ на вопрос :если много желающих попасть в тематические рестораны а мест ограничено как бы вы поступили на месте отеля?и почему 3 за размещение?

00:27 04.07.10

елена!с нетерпением жду ответов на вопросы.будте любезны.

11:35 06.07.10

Я отвечу. Цена начиналась от 80 000 рублей за неделю на двоих человек (плюс визы). Для "сырого" отеля, мягко говоря, недёшево. Я их еще в мае предупреждал, когда отказались устроить встречу с менеджером, что мне-то, собственно, все равно, я уеду и туристов сюда отправлять не буду, а вот шквал претензий летом разгребать они будут - 100%.
Как должна проходить запись в рестораны - понятия не имею, а если и есть мысли - советовать ничего не собираюсь (см. выше). Знаю только, что не должно быть очередей. И не туристы должны эти вопросы решать. Придумывайте.

22:26 06.07.10

антон а вы менеджер тур агенства?а очередь на запись в тематические рестораны будет всегда т.к. желающих всегда будет больше чем мест в ресторане.

Все отзывы Елена (2)