Регистрация: 14.10.18
январе 2021
05.01.21 - 16.01.21

Отдых в январе 2021

1.Заселение. В отель приехали очень рано: около 6.00 утра. Браслеты одели сразу, в 7.00 мы пошли уже на завтрак, но номер выдали примерно в 10.00. Сам номер был хороший, мебель не убитая, так же есть сейф и чайный столик)). Но вот вид из номера в никуда (в пустыню с горами строительного мусора). Мы не стали менять номер, т.к. это была солнечная сторона, что является плюсом в январе и вечером открывался замечательный вид на Хургаду. Да и в номер мы приходили только ночевать, днем мы были где угодно, но только не в номере.

2.Пляж. Температура в январе была 25-27 градусов. Сам отель находится на 2-ой линии. На пляж возит автобус, но мы им не пользовались ни разу. Идти до пляжа max 10 минут прогулочным шагом). Пляж песчаный, заход в море тоже песчаный и пологий. До глубины далеко идти не надо. Коралки тоже не нужны, т.к. никакой живности нет, стоит защитная сетка в море. Так же на пляже есть защита от ветра. Море было комфортное, плавали каждый день, не холодно. На пляже работают аниматоры, проводят Zumba, Step + есть Волейбол. В пляжном баре, во время обеда, можно перекусить, чтоб не идти в ресторан. Пиво и алкогольные напитки разливают в маленькие пластиковые стаканчики (примерно 100-150мл).

3.Еда. В отеле нет аля-картов, покушать можно только в основном ресторане. На завтрак всегда одно и тоже, разнообразия нет. Обед и ужин: всегда есть выбор мясных блюд, рыба была только 1 вида, несколько видов гарнира, много овощей, сладостей. На территории имеется 3 бара. В баре за лобби можно выпить найвкуснейший кофе: капучино, латте, черный...любой на ваш вкус)). Официанты молодцы: работают как пчелки, напитки все приносят сами. Так же около детского аквапарка готовят вкусную пиццу. В баре за аквапарком есть мороженое, не очень вкусное, но есть). Голодными в отеле точно не будете, всегда можно что-то перекусить.

4.Уборка. В номерах уборку делают каждый день. Пол моют и в номере и на балконе, песка не было нигде. Полотенца меняют каждый день. Только гели и шампуни забывали доставлять)) Лебедей крутили, пока давали чаевые, потом перестали, но нам это не принципиально было, главное чтоб чисто). Уборщику объявляем благодарность за чистоту!

5. Выселение. Покинуть номера нужно в 12.00. Комната для хранения багажа в отеле есть, так же предлагают обернуть чемодан пленкой (2 чемодана за 5$, в аэропорту это удовольствие стоит 5$ - за 1). Браслеты не срезают, можно пользоваться всем.

Итог: отель понравился, приеду ли еще - скорее да. Но ничего сверхъестественного ждать не стоит, крабов и омаров не будет. Берите с собой хорошее настроение и ничто вам не испортит отпуск))

вид ночью

вид днем

Ольга оценила сервисы

Аквапарк пляж уборка номеров
нет
Добавлено 25.01.21 11:04 (2 599 символов в тексте)

09:43 02.02.21

Добрый день,Ольга!Подскажите пожалуйста работает ли интернет на территории отеля или лучше покупать симки?

21:35 02.02.21

Добрый день. Интернет работает на всей территории отеля, в номерах вообще отлично, можно смотреть видео)) На пляже нет, т.к. пляж относится к другому отелю.

16:23 09.03.21

Мне интернет и на пляже настроили, зашла на рецепцию припляжного Альбатроса. Но после возвращения в свой отель настройки сбивались, и приходилось просить о перенастройке. За 10 дней отказали только однажды (мол, другой Альбатрос), в остальные дни без проблем))

13:36 12.05.21

Уважаемый гость,
Солнечный привет из Albatros Aqua Park
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим мнением.
Мы очень рады, что оправдали ваши ожидания и вы высоко оценили услуги отеля.
Мы будем рады снова приветствовать вас в нашем отеле в ближайшем будущем.
С уважением,
Диана Назарук