АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 6499
Фото: 55
Отдыхала С друзьями в
январе 2021
05.01.21 - 16.01.21
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в январе 2021

1.Заселение. В отель приехали очень рано: около 6.00 утра. Браслеты одели сразу, в 7.00 мы пошли уже на завтрак, но номер выдали примерно в 10.00. Сам номер был хороший, мебель не убитая, так же есть сейф и чайный столик)). Но вот вид из номера в никуда (в пустыню с горами строительного мусора). Мы не стали менять номер, т.к. это была солнечная сторона, что является плюсом в январе и вечером открывался замечательный вид на Хургаду. Да и в номер мы приходили только ночевать, днем мы были где угодно, но только не в номере.

2.Пляж. Температура в январе была 25-27 градусов. Сам отель находится на 2-ой линии. На пляж возит автобус, но мы им не пользовались ни разу. Идти до пляжа max 10 минут прогулочным шагом). Пляж песчаный, заход в море тоже песчаный и пологий. До глубины далеко идти не надо. Коралки тоже не нужны, т.к. никакой живности нет, стоит защитная сетка в море. Так же на пляже есть защита от ветра. Море было комфортное, плавали каждый день, не холодно. На пляже работают аниматоры, проводят Zumba, Step + есть Волейбол. В пляжном баре, во время обеда, можно перекусить, чтоб не идти в ресторан. Пиво и алкогольные напитки разливают в маленькие пластиковые стаканчики (примерно 100-150мл).

3.Еда. В отеле нет аля-картов, покушать можно только в основном ресторане. На завтрак всегда одно и тоже, разнообразия нет. Обед и ужин: всегда есть выбор мясных блюд, рыба была только 1 вида, несколько видов гарнира, много овощей, сладостей. На территории имеется 3 бара. В баре за лобби можно выпить найвкуснейший кофе: капучино, латте, черный...любой на ваш вкус)). Официанты молодцы: работают как пчелки, напитки все приносят сами. Так же около детского аквапарка готовят вкусную пиццу. В баре за аквапарком есть мороженое, не очень вкусное, но есть). Голодными в отеле точно не будете, всегда можно что-то перекусить.

4.Уборка. В номерах уборку делают каждый день. Пол моют и в номере и на балконе, песка не было нигде. Полотенца меняют каждый день. Только гели и шампуни забывали доставлять)) Лебедей крутили, пока давали чаевые, потом перестали, но нам это не принципиально было, главное чтоб чисто). Уборщику объявляем благодарность за чистоту!

5. Выселение. Покинуть номера нужно в 12.00. Комната для хранения багажа в отеле есть, так же предлагают обернуть чемодан пленкой (2 чемодана за 5$, в аэропорту это удовольствие стоит 5$ - за 1). Браслеты не срезают, можно пользоваться всем.

Итог: отель понравился, приеду ли еще - скорее да. Но ничего сверхъестественного ждать не стоит, крабов и омаров не будет. Берите с собой хорошее настроение и ничто вам не испортит отпуск))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид ночью

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид днем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Аквапарк пляж уборка номеров
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.01.21 11:04 (2 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:43 02.02.21

Добрый день,Ольга!Подскажите пожалуйста работает ли интернет на территории отеля или лучше покупать симки?

21:35 02.02.21

Добрый день. Интернет работает на всей территории отеля, в номерах вообще отлично, можно смотреть видео)) На пляже нет, т.к. пляж относится к другому отелю.

16:23 09.03.21

Мне интернет и на пляже настроили, зашла на рецепцию припляжного Альбатроса. Но после возвращения в свой отель настройки сбивались, и приходилось просить о перенастройке. За 10 дней отказали только однажды (мол, другой Альбатрос), в остальные дни без проблем))

13:36 12.05.21

Уважаемый гость,
Солнечный привет из Albatros Aqua Park
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим мнением.
Мы очень рады, что оправдали ваши ожидания и вы высоко оценили услуги отеля.
Мы будем рады снова приветствовать вас в нашем отеле в ближайшем будущем.
С уважением,
Диана Назарук

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация