Регистрация: 30.01.18
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
январе 2021
01.01.21 - 06.01.21

Альтернатива другой пятёрке

Начну с того, что первоначально купили тур в другой отель, но в середине декабря он закрылся и нам предложили Серу (которая дороже на 10 тысяч) без доплат. Загруженность отеля в новогодние каникулы 100 %.

Номер нам выделили во 2 корпусе. Причем между корпусами нет перехода и 5 января шел проливной дождь, и те, кто из 2 корпуса, ходили в столовую промокшие до трусов. Здесь вообще как-то непродуманно.

В самой комнате насчитала 27 зеркал)). Оформлено в духе арабской ночи, слишком вычурно, но в то же время дорого.

На нашем балконе была растительность, так вот на ветке жил голубь, который на протяжении долго времени гадил на стулья и стол, причем уборщица, проветривая наш номер, видела это каждый день, но даже не постаралась прибраться. Поэтому мы не выходили на балкон совсем.

Холл просто шикарен - огромное количество зеркал, картин, пёстрые диваны, люстра как в Большом театре в Москве.

Питание - разнообразное, большущий выбор.

Импортный алкоголь можно было взять в Шампань баре на улице. Можно взять апероль, мохито, кровавую мери и многие другие коктейли.

Бассейны на улице не подогреваются. Крытое джакузи холодное. В январе можно было купаться в море)). Воздух холодный, а вода прогретая.

Анимации в период пандемии никакой.

Если планируете на шоппинг и одновременно в старую часть Антальи - остановка напротив отеля. Вам нужна станция "MARKANTALYA" (фото прикрепила), это примерно 40 минут езды на 9 автобусе. Стоимость 3.5 лиры оплата только банковской картой. Выходите на этой остановке и пешком в обратную сторону минуты 4 до разноцветного 4-этажного ТЦ (он будет справа). Переходите дорогу к этому ТЦ и прям по этой самой улице увидите множество сетевых магазинов. Цены на шмот ниже московских. Пройдя примерно километр прямо, дойдете до набережной, а там дальше можно подняться на смотровую площадку, оно того стоит.

8 автобус едет по другому маршруту!!! Если шоппинг не интересует, а хотите сразу в старую Анталью попасть, то садитесь на 8ку, но остановка по-другому называется.

Чтобы вернуться обратно в отель - садитесь либо на 8 либо на 9 автобус и едете до конечной остановки, он высаживает у супермаркета Мигрос (левее от отеля).

На канатку мы не ездили, так как до 4 января комендантские дни.

До водопада 25 минут пешком по оффлайн карте Maps.me.

Ношение масок на территории отеля не требуют. В остальных местах - ношение обязательно.

В целом, впечатления положительные, маме очень понравилось. Возможно, вернулись бы сюда в сезон :)

Дарья оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание алкоголь сауна хамам вкусный десерт на ресепшне главного корпуса
Плохая уборка номеров нет подогреваемых бассейнов
Добавлено 25.01.21 13:44 (2 474 символов в тексте)

08:03 06.02.21

Дарья,добрый день, расскажите про тесты при вылете и прилёту,нужно сдавать тест по возвращению в Москву в аэропорту?

15:42 07.02.21

Здравствуйте! Перед вылетом в Турцию необходимо сдать тест максимум за 72 часа до вылета, иначе не пустят на рейс.
По возвращению в России так же нужно сдать тест в течение 72 часов и отчитаться перед Роспотребнадзором (либо в аэропорту, либо через Госуслуги если Вы из Москвы).

15:43 07.02.21

Мы сдавали экспресс-тесты в аэропорту Домодедово, результат готов уже через 3 часа.

14:22 25.02.21

Дарья, спасибо за такой полезный отзыв!)

Все отзывы Дарья (6)