Регистрация: 17.03.15
январе 2021
01.01.21 - 06.01.21

Прекрасный отель в историческом центре Севастополя и в историческом здании(сталинский ампир!

Прекрасный отель в историческом центре Севастополя !Уже 2 раза ездил в него на Новый год и в июне 2020 года 26 числа на парад Победы!Восхищен отелем,его чудесным рестораном,СПА " 5 Миров" ,обслуживанием доброжелательностью персонала!Вид с террасы ресторана на всю Севастопольскую бухту,прекрасное питание ,в цену номера включен крымский фермерский завтрак и каждый день бесплатно 2 часа в СПА центре "5 миров"(5 бань +джакузи!Останавливаюсь всегда только там! Все номера отличные!Но свой-сохраню в тайне для себя(извините!) Удачного отдыха в белоснежном городе русской славы Севастополе!

питание номера здание территория персонал Спа центр ресторан
для меня не было
Добавлено 25.01.21 18:31 (604 символов в тексте)

18:46 25.01.21

Чудо город!

19:33 25.01.21

Легендарный Севастополь!От Отеля 7 минут до Графской пристани!

10:13 26.01.21

Уважаемый Валерий Александрович!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и время, уделенное написанию отзыва! Нам искренне приятно, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас самые положительные эмоции. Выражаем отдельную благодарность за то, что Вы в своем отзыве не оставили без внимания ни один аспект нашего сервиса! Мы всегда будем рады становиться еще лучше для Вас.

С нетерпением ждём Вас вновь!
С уважением,
Юрченко Елена
Sales&Marketing Department
Отель "Севастополь" и СПА

10:49 26.01.21

Уважаемая Ксения!Вообще то мой номер был 222(хотел его скрыть,чтобы в него приезжать).Он мне очень понравился
всегда буду в нем останавливаться!

10:31 26.01.21

Спасибо большое!Я даже не представляю для себя другого места для посещения Севастополя!