Регистрация: 22.12.18
Читательский охват: 11922
январе 2021
16.01.21 - 23.01.21

Отдых в январе

Пару дней назад вернулись из данного отеля, постараюсь по порядку всё описать, так как это будет самая актуальная сейчас информация :

1)выбирали между этим отелем и соседним рамада бич - разница в цене была не слишком большой, но я считаю переплатить стоит : отель новый, с шикарными балконами с видом на море, перелёт брали АК Россия ,что в разы снизило цену путёвки вышло 100 на двоих на неделю полупансион (цены всё равно космос, но в других местах было ещё дороже, так что особо не выбирали уже, лишь бы на море)

2) сдали тест в москве в сертифицированной лаборатории, распечатали тест на английском с печатью, его глянули в нашем аэропорту, далее его забрали в аэропорту дубая, приложение у нас никто не просил показать, что мы там зарегестрировались, сдали там на месте пцр (по идее до результатов ты не должен выходить из номера, но никто за этим следить не будет, мы сразу отправились на море, утром пришёл отрицательный результат по смс).

3) от аэропорта ехать довольно быстро, встречу с гидом назанчали в этот же (!) день, первый раз такое вижу, видимо,чтобы побыстрее впарить экскурсии втридорого )) {удалено модератором: несанкционированная реклама}

4) отель новый, отлично расположен, номера хорошие (разве что чуть-чуть подуставшие) , все номера на море с отличным видом (только скай лаундж на 16 этаже был закрыт на время пандемии видимо), на 3 этаже открытый тёплый бассейн и открытая джакузи с отличным видом.

5) на фото и видео питание и столовка выглядят отлично , на деле это довольно маленькая тесная комната с блюдами ( в принципе всего много и съедобно, но очереди на завтраки иногда были кошмар) и сам ресторанчик довольно тесный, первый раз видел, чтобы не хватало место всем желающим и на завтрак посылали в аля карт, а на ужин иногда просто возникала живая очередь на вход, плюс надоедает ношение масок и перчаток.

6) отель точно подойдёт не всем, так как вокруг него особо нечего делать, направо от отеля райончик победнее и пострашнее с местными кафешками, аптекой, продуктовыми , если пойдёте налево то тоже найдёте продуктовый и первый ларёк {удалено модератором: несанкционированная реклама} если идти дальше до интересного высотного здания там на первом этаже пицца хат, кфс, хардис , криспи крим, баскин роббинс , аптека, продуктовый. Сам аджман ничем не выделяется, гулять там неинтересно да и вы далековато от центра города, туда стоит ездить только ради жилья и поездок в дубай, либо тюлениться на пляже.

7) море в январе было прохладным, но все спокойно купались, пляж на три отеля , советую идти налево от входа там менее кучно обычно.

Денис Волков оценил сервисы

расположение балконы собственный пляж цена
маленький ресторан не очень разнообразное питание
Добавлено 26.01.21 13:22 (2 582 символов в тексте)

12:40 30.01.21

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Многие пишут про необходимость сдать тест в ОАЭ перед вылетом обратно, это действительно так?

13:58 30.01.21

Нигде такого не видел и такой необходимости нет, по прилёту вы обязаны сдать тест в России где угодно и в течении трёх дней зарегистрировать результат на госуслугах, мы сделали это без проблем

15:34 30.01.21

Отлично. Спасибо!

17:31 31.01.21

Дмитрий,добрый день,я правильно поняла,что на месте по приезду вы тоже сдавали тест?

22:50 31.01.21

Денис*

Да, по прилёту в аэропорту тоже очень быстро сдаете тест пцр

16:19 11.02.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста вы симку покупали?

17:31 11.02.21

Нет , не видел смысла ,если везде есть вай-фай и в отеле и на пляже и всегда можно было связаться через вотсап