Регистрация: 29.11.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2020
21.12.20 - 05.01.21

Возвращение в отель - словно возврат в родную семью, за которой долго скучал и ожидал с нетерпением новой встречи

Вся наша жизнь состоит из мгновений, каждое из которых вызывает свои эмоции, чувства, ощущения и, естественно, откладывается в нашей памяти. Некоторые из них западают в сердце и вызывают тепло в душе и улыбку на лице. Это те мгновения и эмоции, мелкие приятные моменты, из которых складывается наш период пребывания в отеле Royal Albatros Moderna 5*. В отличие от множества других отелей, утро здесь начинается не из очередей в ресторан, не из выбора небитой посуды, не из ожидания открытия бара с растворимым кофе и липкими столами... Утро начинается с великолепного пейзажа восходящего с моря солнца, машущих ветвями, словно зовя скорее к берегу, пальм - за чашечкой вкуснейшего кофе либо молочного коктейля в баре Колумбус. Искренние улыбки и доброжелательность барменов - это чувствуется с первого визита... "-Вы у нас не первый раз уже, были раньше ?" И как они помнят всех.... Через пару дней можно уже ничего не просить - бармены видят вас из далека и торопятся к вашему приходу исполнить ваше желание. Идеальная чистота везде, натертые до блеска мраморные полы, чистая посуда, широкий выбор блюд в одновременно работающих ресторанах - это норма, постоянно и строго поддерживающаяся на территории отеля независимо от объема заселения. Персонала достаточно - с чистотой и сервисом нет никаких проблем. Ни разу за все периоды отдыха в этом отеле никто из нас и наших знакомых не страдал признаками отравления. Прилетевшим рано туристам сразу одеваются браслеты с предоставлением доступа к ресторанам и барам. В случае позднего вылета браслеты не срезаются при сдаче номера. Наличие позднего завтрака и позднего ужина - отличная политика отеля для поздно прилетевших или любителей увидеть второй утренний сон. Хочется заметить, что в отеле сервируется достаточный выбор мясных блюд, фруктов, зелени, овощей, сладостей. Среди них всегда можно выбрать подходящие для вашей системы питания блюда. В дневное время в баре у бассейна подается вкусное мороженное в достаточном для всех количестве. Для кофеманов - во всех барах готовится зерновой кофе на профессиональных кофейных машинах, имеется выбор черного и зеленых чаев. Возможно, вы скажете, что это все обычно - такие отели есть еще и другие, не один Альбатрос такой! Да, есть, вы правы. Но стоимость туров в те другие отели в разы выше. Плюс отель имеет уникальный в своем роде доступ к морю в этом районе (Набке). В случае шторма и невозможности поплавать на рифе в конце понтона, вы всегда можете поплавать, войдя в море с боковых входов, оборудованных ближе к берегу - здесь никогда нет шторма и глубина варьируется приблизительно от 1 до 1,6 метра. Поверх деревянного понтона сейчас укладываются пластиковые рейки с меньшими зазорами, что существенно улучшает передвижение по понтону с детскими колясками. Встреча восходящего с моря солнца -великолепное зрелище, не менее живописное, чем наблюдение с понтона его заката за горами синайской пустыни. Немаловажный фактор при выборе именно этого отеля - очень хорошо подогреваемый большой бассейн. Еще лучше прогревается бассейн с горками для маленьких деток. Наличие аквапарка с большими и средними горками (бассейн с аквапарком тоже греется) - радость для многих отдыхающих, хотя времени не хватает... Период отдыха пролетает просто молниеносно, и затем очень долго вспоминается, вызывая приятные воспоминания и желание посмотреть в телефоне массу фотоснимков и видеороликов. Свободное от водных процедур и барных посиделок время можно уделить игре в теннис, настольный теннис, бочу, дартс, мини-гольф, бильярд и другие игры (доплачивать ни за что не надо). Каждый вечер проходит анимация на сцене возле моря (выступления, шоу) и возле здания рецепшн (живая музыка). Во время анимационных программ официанты обслуживают столики со зрителями, предлагая алкогольные и безалкогольные напитки. Как говорится, "ваш дом там - где вам всегда хорошо". Отель Royal Albatros Moderna 5* вполне можно назвать своим домом. В этом доме будут жить ваши мечты, ваша душа и сердце... Ваш же мозг, мысли, вновь родившиеся желания реализовывать новые мечты и свежий энергетический положительный заряд эмоций будут непременно, спустя какой-то период времени, тянуть физическое тело на родину для занятий делами с новым вдохновением... Но через время ваш внутренний голос души постучится в вам и попросит вернуться, хоть дней на десяток деньков домой - в отель Royal Albatros Moderna !

Анимация

Александр оценил сервисы

Чистота сервис персонал с искренними улыбками на лице очень теплые бассейны выбор блюд наличие выходов с понтона в лагуны без волн для купания в период шторма
В него хочется вернуться :)
Добавлено 26.01.21 14:28 (4 392 символов в тексте)

22:05 29.01.21

Подскажите,насколько ветренный пляж в настоящее время? спасибо!!

10:42 30.01.21

Отдыхали 15 дней. Первые 3 дня дул сильный ветер. Остальные 12 дней было очень тепло - вечером даже кофты не одевали, сидели и гуляли в футболках. Вода в море +24. Температура воздуха вечерами было +18+22.

10:44 30.01.21

Ветер есть почти всегда. Другой вопрос - насколько он сильный. На понтоне ветерок присутствует.

09:42 30.01.21

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, какая была температура воды в море днём и какая была температура воздуха вечерами?

10:42 30.01.21

10:50 30.01.21

Море, как правило, не бывает холоднее 22-23 градусов. Обычно в это время его температура 23-24 градуса. Вода теплая. Та температура воздуха, которая пишется в прогнозах - это температура не на солнце, а скорее всего в тени. На солнышке (за защитой от ветра или на территории отеля без ветра) жарко. Перегревшись на солнце, при заходе в воду, вам изначально вода может показаться прохладной, но потом вы почувствуете что море теплое. Температура моря и воздуха приблизительно одинаковая, плюс солнце вас греет.

13:22 30.01.21

Спасибо)

11:35 01.02.21

Здравствуйте,я хотела у вас спросить про риф около отеля, мы просто любим нырять с масками,есть на что посмотреть))для нас это важно,а то в отзывах особо про него не пишут

12:16 01.02.21

Здравствуйте, риф в конце понтона есть, рыбки плавают. На рифе большая глубина (дна не видно). Если ваша главная цель отдыха - посмотреть на кораловые рифы и их обитателей - лучше рассматривать другой, более богатый на морских обитателей, район Шарма. Например, между аэропортом и старым городом. Изучите тот район и определитесь что вам больше понравится. Здесь же в море вы увидите все, но не в таком большом изобилии. На территории отеля предлагают услугу дайвинга с понтона; можете поплавать в маске и посмотреть на рифы и рыбок. Мы тоже с удовольствием любуемся обитателями Красного моря. Взвесив все моменты, отдаем предпочтение все таки отелю с хорошим сервисом и чистотой.

14:23 01.02.21

Спасибо Александр

11:36 05.02.21

Доброго времени суток, Александр!!! Каким туроператором отдыхали? Трансфер из Каира сами оплачивали?

14:10 03.08.21

Добрый день
Уважаемый Александр
Вас приветствует Роял Альбатрос Модерна!
Благодарим Вас за выбор Royal Albatros Moderna Resort для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв.
Мы будем рады приветсвовать Вас и Вашу семью снова в нашем отеле.

С Уважением
Администрация Royal Аlbatros Moderna