Регистрация: 20.10.14
январе 2021
20.01.21 - 27.01.21

Как всегда отдых удался!

Большое спасибо хочу сказать отельеру MOHAMED EL SAYED!!!Благодаря ему наш отдых удался. Очень отзывчивый и доброжелательный! Отдыхали в этом отеле 5 раз. Номер был на первом этаже с выходом на бассейн. Пляжа два. И оба бесплатные сейчас. Риф Бич и Палма бич. Риф Бич в шаговой доступности. Бар на пляже платный. А вот на Палма бич, на который возит автобус по расписанию, бар бесплатный. Нам понравился больше Палма бич. Он просторный. Утром очень удобно часиков в 8 утра на такси доехать за 1 доллар. Просят конечно больше, но везут. По питанию конечно отель не 5 звёзд. Но как всегда голодными не были. Не было на завтрак моих любимых йогуртов... Делали амлеты. Бери сколько хочешь. Только надо подходить за добавкой, а не сразу в одну тарелку. И конечно мало фруктов. Но фрукты стоят такие копейки, что мы покупали и брали с собой на пляж.Фрукты и сок манговый(фреш) покупайте в магазине Манго. Цены фиксированы. Стоит 2 литра 4 доллара. Также и другие фреши есть. Клубника по 1 доллару, дыни тоже. Находиться магазин возле крокодил шоу. Недалеко от Эль Меркато. Отдыхали много семей с детками маленькими. И тоже не один раз уже. Уборка в номере конечно не ахти. Хочу посоветовать, чтобы брали с собой раптор от комаров! Бассейны не подогреваются в этом году. Я советую этот отель.

Пляжи персонал
Добавлено 27.01.21 13:40 (1 285 символов в тексте)

22:23 27.01.21

Благодарю за оперативный отзыв. Едем в этот отель второй раз.

09:53 28.01.21

Главное позитивное настроение.