Регистрация: 16.07.20
августе 2020
01.08.20 - 31.08.20

В ЭТОМ ОТЕЛЕ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!

Хочу оставить очень положительный отзыв о данном отеле!!! Начнем с того,что в этом отеле мы отдыхаем уже не первый раз и даже не второй. В Египте тоже очень много где были,но стараемся приезжать только сюда! Да - отель старый,номера старые,но нам всегда попадались хорошие( без доплат),но вы же и платите совсем другие деньги за этот отель!!!! Поэтому не нужно писать,что все старое и убитое!!!! Питание просто отличное, главное,что все очень вкусно и по домашнему приготовлено. Для любителей сладкого здесь вообще рай. Очень понравилась нам девушка (гест релейшн) Ирина!!! просто супер сотрудник,по любому вопросу к ней можно обратится - всегда прийдет на помощь,каждый день звонила нам в номер ,чтобы поинтересоваться все ли у нас хорошо,помогала и такси вызвать и расскажет куда поехать,что купить,помогла нам номер хороший выбрать ,вобщем душа этого отеля!!!! Очень рекомендую к ней обращаться всегда за помощью!!!! Ириша спасибо за все!!!!Отдельный плюс этого отеля это пляж,в любое время приходи всегда есть лежаки в любом месте. Можно еще много писать ,но уважаемые туристы прежде чем писать что-то плохое подумайте сколько стоит данный отель!!!! Мы очень любим этот отель и уже совсем скоро надеемся стать тоже постоянными гостями!!!

Для меня только плюсы!!!!!
нет
Добавлено 27.01.21 21:50 (1 241 символов в тексте)

20:25 31.01.21

Уважаемая Екатерина,
Большое спасибо за выбор нашего отеля и Ваш прекрасный отзыв.
Мы очень рады, что у Вас остались такие великолепные впечатления от пребывания у нас.
Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку уровня сервиса и работы персонала.
Мы всегда делаем все возможное для того, чтобы время, проведенное у нас оставляло самые лучшие воспоминания.
Надеемся вскоре вновь приветствовать Вас в Island View Resort
С уважением,
Нина Атанасова
Менеджер Отдел по работе с гостями

23:12 19.02.21

Екатерина, подскажите, пожалуйста, не осталось ли у Вас контактных телефонов Ирины или Нины Атанасовой? Планируем в начале марта поездку в данный отель, прилетаем в аэропорт Каир, хотелось бы получить информацию о возможности организации трансфера из аэропорта Каир от отеля. Пытались дозвониться в отель по телефону, указанному на сайте, бесполезно, не берут трубку.

Все отзывы Екатерина (1)