Регистрация: 27.01.21
январе 2021
15.01.21 - 25.01.21

Parrotel Aqua Park Resort 4* 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх

Отдыхали в этом отеле в январе 2021г., и остались очень довольны всем: территория огромная, очень ухоженная, зеленая. Множество локаций для фото. Номера чистые, уборка отличная, постельное белье чистое и свежее, ванные принадлежности, сейф, холодильник в номере. Для любителей фото сессий при отеле работает фотограф. На территории есть действующий аквапарк со множеством горок как для детей так и для взрослых. Также несколько бассейнов с барами,один бассейн с баром прямо в воде,с напитками и перекусами, спортзал, футбольное, волейбольное поля, детская площадка, детская комната. Большая крытая площадка со сценой и множеством столиков и баром для вечерних анимаций детских и взрослых. Большой бар на втором этаже с терассой,работающий с 10 до 24. Особенно порадовало наличие хорошего WiFi практически на всей территории отеля. Персонал приветливый. Такого внимательного и доброжелательного отношения к гостям мы не встречали ни в одном отеле. Ресепшен поразил своей гостеприимностью и отзывчивостью к гостям. Особенно хочется отметить фронт офис менеджера Samir Elkassas который всегда приветлив, и не словами, а делом доказывает свою заботу о комфортном отдыхе гостей отеля. Хотя отель и находится на второй линии до моря 7 мин пешком или пару минут автобусом, пляж чистый и ухоженный, есть футбольное поле, волейбольное,теннис, кафешка с напитками и перекусами,прямо на пляже есть школа дайвинга . На пляже WiFi такой же хороший,как и в отеле,что для Египта большая редкость. Вход в воду с пирса, а для деток можно с берега. Анимация на пляже постоянно, вечером детская шоу программа и позже для взрослых. Еда вкусная, разнообразная. Рядом множество магазинчиков и аптек, в 10 мин пешком всем известный магазин Джордж Клуни. Отель подходит как для семейного отдыха с детьми так и для любителей спокойного, комфортного отдыха. Всем советуем и сами вернемся еще!

юрий оценил сервисы

Добавлено 27.01.21 21:55 (1 874 символов в тексте)

12:30 02.02.21

Подскажите, а что представлено из напитков, есть ли вино?

20:28 02.02.21

вино есть,правда не знаю какое,вино не пью,пиво бутылочное,довольно не плохое,ну и как обычно :виски,джин,коктейли,из не алкогольных : соки (апельсиновый,манго,ананасовый),кола

11:02 04.02.21

подскажите пожалуйста греются ли бассейны и аквапарк? есть ли анимация детская, взрослая и что по питанию?

20:30 04.02.21

греется один бассейн с 2 горками центральный,бассейн для детей с горками греется ли не знаю,скорее всего да,анимация есть,аниматоров человек 5-6 ,есть неплохая детская площадка и крытый детский клуб ,питание нормальное,мы с женой наедались

20:34 04.02.21

кстати пляж как раз отличный для детей, мелко и чисто,когда на пирсе волна большая ,до пляжа
она не доходит

22:20 04.02.21

спасибо большое, а пляж свой или с 5* общий и можно ли пользоваться территорией 5*?

00:41 06.02.21

Пляж общий,только бары разделены,до 17.00 можно пользоваться территорией 5*,и проход на пляж через территорию 5*

00:42 06.02.21

Всегда пожалуйста,обращайтесь.

22:23 06.02.21

спасибо

21:27 15.02.21

Подскажите пожалуйста, молодёжь была в отеле или в основном все семейные? И были ли взрослые дискотеки вечером?

23:54 15.02.21

Молодежи было много,и аниматоры устраивали каждый вечер движ,а если мало,берете JBL динамик и на баре устраиваете свою без проблем

05:50 16.02.21

Спасибо)
Бар работает по системе «все включено» до определённого времени или 24/7 ?

21:30 16.02.21

работают ли бары с утра не знаю,не проверял , а с обеда и до 24.00 точно,позже не знаю,не проверял

14:24 17.02.21

Здравствуйте!
Узнала что в этой бухте есть приливы и отливы...
Это как то влияет если плавать с маской?)
И скажите как риф? Интересный?

21:52 17.02.21

приливы и отливы есть в любом море,мне плавать с маской не мешает,а риф красивый с большим количеством разнообразной рыбы

22:36 21.02.21

Здравствуйте!
Подскажите а течение сильное было во время вашего отдыха!
Отель понравился по отзывам и фото
Но пугают нас отливами ( поняла что это не проблема))))
И сказали что есть сильное течение которое может унести и сильно мешает плавать...
Это правда?

21:08 22.02.21

Здравствуйте,течение ни мешает плавать,а на пирсе всегда сидит спасатель,который,в случае большой волны или еще какой нибудь хоть малейшей опасности, вывешивает красный флаг и никого в воду не пускает.Так что по этому поводу не переживайте,за 10 дней нашего отдыха красный флаг был только 2 раза.И даже в случае большой волны и сильного ветра можно купаться на песчаном пляже,там всегда спокойно.

11:53 13.03.21

Уважаемые ЮРИЙ !
Солнечное приветствие из Parrotel Aqua Park Sharm Elshiekh!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о недавнем пребывании у нас.
Ваш положительный отзыв очень важен для нас. Отдельное спасибо за Вашу поддержку и наблюдение. Мы рады, что Ваши ожидания полностью оправдались. Вся команда Parrotel Aqua Park ждет Вас и всю Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз!

С наилучшими пожеланиям

20:22 13.03.21

Спасибо большое!!Обязательно приедем к вам в гости еще не один раз!!!

15:34 14.03.21

You will be welcome Mr. Yuri.

21:36 31.03.21

А куда до магазина Клуни идти ? Подскажите ? Интернет что то не очень , оставляет делать лучшего, как везде в Египте . Соориентируйте пожалуйста

19:21 01.04.21

Выходите из отеля,налево идете вдоль дороги примерно минут 10-15 прямо до Клуни ,он будет над дорогой слева по той же стороне

23:47 01.04.21

Спасибо 🙏

20:29 02.04.21

Не за что,обращайтесь.

05:23 01.12.21

Юрий, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какая была у вас погода в январе? и сильно ли мешает ветер на пляже?
Читаю комментарии, что совершенно не возможно находится на пляже с декабря по февраля из-за сильных ветров.
А так же было ли холодно в номерах? Или можно включить кондиционер на обогрев? потому что в хургаде в январе мы прям сильно мерзли.
Спасибо)

20:01 01.12.21

Добрый вечер.Тепло весь день ,ветер когда и был ,особо не влиял ,кроме закрытия пирса ,ни на что .На пляже жарко ,прохладно только после захода солнца.В номере было тепло ночью ,если вы об этом ,а днем комфортно ,если жарко ,тогда кондиционер . Мы уже 4 года в январе в Шарме отдыхаем ,ни разу холодно не было .В Хургаде холоднее ,поэтому мы в Хургаде в это время не отдыхаем .

02:57 20.12.21

Здравствуйте, замечательный отзыв! Подскажите пожалуйста еще один момент: кто-то пишет, что обходились спокойно без кораллок (тапочек), а кто - что они на пляже нужны обязательно. Что вы скажете?)

02:59 20.12.21

И еще один момент: в какой период января вы ездили? Хочется соориентироваться по погоде, т.к. мы собираемся в конце января- феврале.

Все отзывы юрий (1)