ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2021
15.01.21 - 26.01.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Вот и закончился прекрасный отдых в отеле ROYAL LAGOONS RESORT & AQUA PARK.

В Новогодние праздники нашли не дорогие путевки на море, стали читать отзывы и стали думать стоит ли ехать в этот отель, но как же хорошо что мы решились.

Первая турфирма куда мы обратились, стали отговаривать, читая какие то отзывы, уговаривая на сеть Albatros. Мы ушли в другое место и даже чуть потеряли в деньгах, но не страшно.

В отеле мы были в 5:30, а заселили нас в 9:20 примерно.

На ресепшене персонал был приветливый, старался поскорее заселить, так как мы были с детьми.

Номер нам дали в соседнем корпусе от центрального здания.

Номер аккуратный, да конечно там не новая мебель ,но все аккуратно.В номере было чисто,никаких проверок пыли и прочего мы не делали, ведь мы приехали отдыхать.

Номер убирали ежедневно, постельное белье меняли часто.

На пляж возит автобус, каждые 15 минут отправляется от входа.

На пляже бар, с 12:00 подают картошку фри,бургеры,хот доги, так же на пляже есть фрукты.

Около бассейна тоже есть бар, что то по питанию там тоже есть, но мы никогда не ходили.

Питание в отеле очень хорошее, одновременно есть курица ,говядина ,рыба ,баранина,различные гарниры, пицца ,салаты, фрукты, большое разнообразие выпечки.

Каждый вечер на улице готовили мясо либо рыбу на гриле.

В ресторане очень приветливый персонал, обслуживание на высоком уровне.

Нас было компания из 9 человек и у нас всегда стоял готовый стол ,на завтрак обед и ужин.

Анимация, это отдельная часть)

Ребята молодцы ,правда они отрабатывают на все 100%

Каждый день различные шоу на пляже или бассейне (цирк, танцевальные шоу, flyboard)

Вечером так же шоу программы, либо караоке.

Молодцы!Всегда на позитиве и нас им заряжали. Участвовали во всех активити).Ребята Вы крутая команда)

Так же хочется отметить магазин духов и масел.

Амур,очень приятный, не будет уговаривать что то купить, а посоветует что лучше .Цены очень хорошие.Экскурсии мы покупали у Салаха,он работает на пляже.

Никакого подвоха, все что обещал, все так и было, спасибо ему за это).Цены тоже очень хорошие, отличаются намного от цены гида.

Пляж отличный, мелкий песочек и можно купаться, без всяких понтонов.На пляже был сотрудник который помогал поставить лежаки как нам нужно , а так же следил за порядком и за отдыхающими в море.

Всему персоналу отеля огромное спасибо за прекрасный отдых!

Уезжали со слезами на глазах)

TRANSLATE
Advantages
Питание пляж высокий уровень обслуживания
Disadvantages
Нет
Added 28.01.21 00:14 (2 369 characters in the review)
Add comment
Complain