ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a Family with children in
December 2020
13.12.20 - 20.12.20
- Abstained

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Зимний отдых с детьми.

Отель конечно высокого уровня. Особенно, когда зимой в Турции низкий сезон и в период пандемии - цены были сказочные, что в большей мере и повлияло на восхитительный отдых (за 3000 евро летом и таких косяках - думаю б возмущения было больше намного) Отдыхали с 13 по 20 декабря 3 мамы с 4 детьми от 7 до 1 годика. И сказка была в том, что отель был буквально пустой, что просто супер. У нас правда, не обошлось без скандала, но тут вопрос был наполовину к оператору Корал (по ошибке оператора 1 подругу с 2 малышами поселили в соседний sueno golf, откуда далеко ходить с колясками и нет детской инфраструктуры - переселяли двое суток с огромным боем, при нашем желании доплатить сколько нужно! при пустом отеле!! Гид от Coral по имени Saida - мега некомпетентная), хотя сам отель тоже показал себя как очень не лояльный к клиентам, не шли навстречу плачущей маме с детьми готовой заплатить !!!, позорище. Также нам нужен был поздний выезд к трансферу в 18.00, оказалось его нужно просить утром того же дня в 10 00, что с маленькими детьми невозможно, так как нужно знать заранее всегда. После длительной перепалки, он согласися накануне вечером продлить нам номер до 14.00, причем чудом бесплатно. А продление же до 18.00 стоило бы 100 евро, как нам озвучили. Это все при пустом отеле, напомню!

Номера проапдейтили до sea view бесплатно, за это спасибо, вид шикарный. ну и потом поселили рядом, слава богу. Номера огромные. В номере, кроме чай/вода/кола/пиво, были орешки и чипсы. Порадовали два умывальника в ванной, огромное количество всего от палочек ватных до большого тюбика зубной пасты и пены для бритья, и шикарный душ.У нас была и гардеробная отдельная. Была также гладильная доска, утюг. Уборка каждый день, но больше как перестилание кроватей, пыль к концу отдыха была в многих углах. Вообще, такое ощущение, что персонал на зиму оставлен минимальный, и не самый лояльный.

По ковид - маски стояли в свободном доступе при входе в столовую, их нужно было одевать когда накладываешь еду. Первые дни еду выдавали повара, причем из за заграждения издалека, потом это убрали и можно было брать самим с части столов.

Еда вкусная, на завтрак апельсиновый фреш, но за неделю почти не менялся ассортимент и не было морепродуктов, только рыба (форель, тунец). При этом зимой ресторан работает на треть раздаточного стола. Напитки отличные, в барах импортный алкоголь известных марок, нам был норм по качеству. орешки миндаль, фундук, вкусные чипсы к нему. Мороженое в течение дня на лобби до 21,00. В зимнее время на улице не работает ничего, что жаль ( до моря идти от лобби прилично, а на солнце очень даже тепло.

Игровая комната для детей - огромная, три этажа, лего комната и скалодром. летом там еще и бассейны на улице детские и водная площадка. И отдельная там же рядом детская площадка шикарная, не только для малышей, а и для детей постарше! Что неудобно, что детский клуб работал по часам в зимний период, хотя надо отдать должное няне - занимала наших детей хорошо, пока он открыт, даже если их двое - сидят что то придумывают, играет с ними. В детском клубе можно брать коляски для малышей.

Погода была обалденная. Правда, первые сутки шел дождь, и на море были огромнейшие волны, поэтому все пирсы у отелей разобраны на зимний период. Потом все дни днем + 20 + 18 и солнце! можно было загорать в безветренных местах) Гулять вдоль моря одно удовольствие! Единственное, что от волн, вдоль моря насыпана высокая (метра 4) гора песка, для защиты конструкций зонтов, и из-за этой горы не видно моря, если сидеть на травке на немногих доступных шезлонгах. И правда странно, что шезлоги не выносят к морю. У других отелей рядом тоже так было, кроме Belis ( у них вообще можно было загорать у кромки воды, шезлонги снесены к морю). Вечером было прохладнее, иногда на ребенка хотелось одеть тонкую шапку и курточку.

В отеле есть спа зона, работали некоторые сауны, я в них не спец. Надежда была на крытый бассейн с выплывом на улицу. В итоге он оказался очень холодным, заявлено +27С, было на градус меньше ( мы меряли!), то есть поплавать спортивным образом норм, а вот сидеть с детьми расслабленно в воде уже очень холодно. И выплыв на улицу есть, хороший, но очень холодно было это делать. Так же в спа есть витамин бар с фрешами, но там никогда не было никого, кроме соковыжималки и горы яблок))) один раз за 7 дней нам повезло застать там сотрудника, который нам сделал сок из морковки и яблока)

На территории вайфай работал не везде - в спа не было например, до пляжа не доставал.

Много времени проводили в соседнем sueno golf, на шикарной открытой террасе (в самом Sueno deluxe не было на открытом воздухе баров, напоминаю) - с видом на гольф поля, фонтаны, около озера с огромными цветными карпами. Ходили с детьми их кормить хлебом из столовой каждый день. Там же можно было всем пользоваться, поэтому часто там обедали дети бургерами.

К концу нашей недели приехали еще туристы, и это стало чувствоваться. На барах уже не так охотно наливают, нет вдруг орешков, небольшие очереди в столовой)

По погоде - как уже сказала - на солнце днем можно было быть в футболках. но чаще ходили в худи/толстовках. В самом отеле тепло - то есть на ужин - легкая одежда если не выходить на улицу.

До центра Белек пешком ходили 2,7 км примерно, около 40 минут с детьми, вдоль дороги тротуар, идти нормально. Гуляли вдоль других отелей по берегу - заходить на их территории посмотреть/погулять нельзя, около каждого сидит неприметный охранник, который очень бдит всех.

А Вообще мы вспоминаем отдых с огромным удовольствием, потому что главное компания и это лучше зимы в Киеве)))

Nearby the hotel

бар на -1 этаже, около столовой

View from the room

SPA

Rules and regulations

Пляж отеля Belis куда ходили гулять

Hotel

Лобби

For children

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 28.01.21 13:58 (5 582 characters in the review)
Add comment
Complain