Регистрация: 28.01.21

ноябре 2020
03.11.20 - 09.11.20

2.3

Ну это же ТУРЦИЯ 3☆

А что такое 3 звезды в Турции, а тем более на побережье, в Анталии?

Дата посещения ноябрь 2020г.

Отель выбирала по отзывам, на Букинге был высокий рейтинг (8.6-рейтинг уточнить).

Зашли в номер-накурено.Попросили поменять номер, т к не курим, на что услышали ответ,что свободных номер нет(и это в ноябре-то ). Но на респешене сказали,что могут "что-то придумать". Пришла уборщица с освежителем воздуха, сделала 5 пшиков...ну это же побережье Турции 3☆!

Постельное белье с дырками, сплошь!(см. фото)-ну это же побережье Турции 3☆

Полотенца в номере с пятнами, все 5 штук...ну это же побережье Турции 3☆

На балконе баллончиком нарисованы мужские гениталии на одной стене, слово "SEX"-на другой....ну это же побережье Турции 3☆!

Персонал на репепшене (также ожидаемо)- English "чуть чуть", русский-"Здравствуйте. Нет проблем!До свидания ". Только турецкий в совершенстве

Обменник в отеле - обдираловка. Тут просто " Ну это же Турция!" Пришли к выводу,что выгодней всего расплачиваться безналом, в крайнем случае снимать в DenizBank с карты Сбербанка, лиры.Впредь буду делать только так.

Бассейн без подогрева(либо никто не заморачивался тем,чтобы его включить).Ну это же побережье Турции 3☆!

Единственный плюс-близость к морю(не более 200м)

О питаним. Скудно.Однообразно. Но наесться можно( брали только завтраки).

Нам говорили,что если рано утром едешь на экскурсию(мы ехали на Памуккале), то можно заказать ланч-бокс на респешне. Вышло так,что мы предупредили об этом за 3 дня( т.к. мы улетелали в Стамбул сразу же на след. день по прилету в Анталию).Естественно (ну это же побережье Турции 3☆) , по возвращению поздно ночью, накануне в поездки в заповедник Памуккале спросили на респешене за обещанный ланч-бокс("нет проблем, брат")- сказали,что ничего не знают и был другой отельный служащий и сделать уже ничего невозможно ,никаких тебе "плюшек "/комплиментов от отеля за их косяк...да даже банального "извините,что так вышло"...

ВЫВОД(для тех,кому лень читать весь текст).Отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Остановились здесь лишь как перевалочный пункт на пути в Стамбул т к напрямую перелёт был в 2 раза дороже. ПОЖАЛЕЛА о своём выборе

"прекрасные" росписи на стене балкона

Алиса оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение (близко к морю)
скудное и однообразное питание дырки на постельном белье персонал не владет ни русским ни английским бассейн без подогрева прокуренный номер
Добавлено 28.01.21 19:29 (2 230 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (2)