Регистрация: 29.01.21
июне 2020
11.06.20 - 21.06.20

4.2

ХОРОШО ОТДОХНУЛИ

Здравствуйте,мы очень долго выбирали отель , перечитала кучу отзывов на всех сайтах ! Поехали отдыхать вчетвером , мы с мужем и сестра с дочкой 13 лет .

1.Заселение: Мы ещё в тур.фирме оплатили номер с видом на море (разница в цене была 1000 рублей .) По приезду в отель заполнили анкеты , нам дали карты от номера, хотели с сестрой что бы номера были рядом , но за это попросили 20$ .(у них окна выходили на бассейн )

2.Номер : на 2х с не плохой мебелью , сейф за плату , кондиционер, телевизор, телефон, холодильник .на балконе 2 стула , и столик . Хорошая сантехника .

3. Уборка: в номере каждый день , меняли раза 2 полотенца за 7 дней . Убирали хорошо , плохого ни чего сказать не могу , молодцы.

4. Питание : все было вкусно , особенно выпечка по утрам ммммм.... фрукты по сезону арбузы , дыни ,абрикос . Мясные блюда были обязательно, морепродукты на ужин мидии , креветки. В начале нашего отдыха туристов было не много , в столовой было свободнее , но к концу уже было видно что официанты и повора не готовы к током потоку или просто ещё не раскачались )))

5. Территория :не очень большая, но чистая и ухоженная. Про бассейн сказать ни чего не могу потому что были всего раз там , вроде живенько ))), мы ехали все таки на морееее!!! Пляж чистый , лежаков хватало всем .

6. Экскурсии: советуем посетить зоопарк с ужином у Зулуссов . И Амфитеатр в Эль-Джеме.

Добавлено 29.01.21 00:32 (1 372 символов в тексте)
Все отзывы ЕВГЕНИЙ (2)