Регистрация: 20.07.13

Отдыхала В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 06.06.15

Очень скромная первая линия

Отдыхала в этом отеле достаточно давно, но воспоминания свежи.

Я думаю, каждый знает, что звёздность отелей Турции - понятие относительное. Но именно на этом отеле я поняла, что всё-таки разница между 4* и 5* есть и колоссальная. До посещения данного отеля отдыхала только в пятерках. Но бахнул кризис. И за те деньги, которые я до этого отдавала за 10 ночей в 5*, мне пришлось взять 6 ночей в Лимс бона деа, потому что очень отдохнуть хотелось.

Основное и практически единственное преимущество отеля - это первая линия. Пляж галька, как и почти все пляжи Кемера. Я ходила без аквасоков, но особо нежным людям и детям они понадобятся. Есть деревянный настил вдоль пляжа. Лежаков достаточно.

Номер стандарт, в принципе, достаточно просторный. Есть большое зеркало и стол. Ванная комната большая, но в ней только душ, ванны нет. Было холодно. Всё видавшее виды, но меня это никогда не смущало, я не тумбочки еду рассматривать.

Еда. Очень так себе. Выбор скудный. Алкоголь местный и тоже на любителя.

Территория маленькая, есть бассейн с горками, беседки для кальянов, бар, сцена и... всё.

Анимация в 2015 году была ужасная. Главной в команде аниматоров была жуткая крикливая женщина, программа которой рассчитана на пожилых "леди". На них она орала, шутила шутки из разряда "Петросян". И вообще её было очень много. Выглядело это всё как пансионат Берёзка. Аква-аэробика, зарядка, боча. Вечером концерт.

Из соседних отелей я была ранее в Sealife Kemer Resort 5* (тогда он был Роуз резидентс). У него тоже маленькая территория. Но какая всё-таки разница, господа.

Благодаря Лимс Бона деа у меня желание отдыхать в четверках пропало напрочь. И хотя сейчас некоторые четверки даже дороже пятерок, но я теперь боюсь рисковать.

Ирина оценила сервисы

Первая линия просторный номер
Еда анимация отсутствие территории
Добавлено 29.01.21 05:11 (1 739 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)