Регистрация: 05.12.18
декабре 2020
20.12.20 - 30.12.20

ОТЛИЧНО.

Прежде чем купить отель, долго и внимательно его изучали, используя разные источники. Рейтинг на всех сайтах очень высокий. Мы тоже ставим Грейс Наири оценку ОТЛИЧНО ( разумеется, учитывая звездность и соотношение между ценой и качеством). Понравилось все, просторный номер с хорошим видом (брали двухместный стандарт с балконом), вкусный и разнообразный завтрак, зоны отдыха (террасы), приветливый персонал. Расположение(центр города), главный критерий при выборе этого отеля, тоже не подвело. И даже крутой подъем по лестницам, про который все пишут, считаю преувеличением. Мы оба пенсионеры и особых трудностей не испытывали, но это был декабрь и приехали в Сочи подышать и погулять. Возможно летом в жару, когда купаешься, лишний раз подняться в отель привести себя в порядок будет утомительно.

Центр Сочи похорошел, в нем стало чисто, уютно, комфортно, много зелени, скверов, парков и много лавочек, где приятно посидеть. Также порадовала доступность отдыха в Сочи, большое количество сетевых продуктовых магазинов, полно ресторанов, кафе и столовых по вменяемым ценам ( в отличие например от Крыма, где были в сентябре 2020г.). Отель рекомендуем, и не исключено что приедем еще раз.

Тисо- самшитовая роща.

Добавлено 29.01.21 09:27 (1 190 символов в тексте)

10:21 09.02.21

Уважаемая Ольга,
Позвольте поблагодарить Вас за столь приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Мы счастливы, что смогли оправдать все Ваши ожидания!
Искренне будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей!
С уважением,
команда отеля Грейс Наири

16:33 17.03.21

Скажите, пожалуйста:
- какая была погоды в это время?
- есть ли в холодильнике морозильное отделение?
- далеко ли идти до моря?
Спасибо.

Все отзывы Olga Aleks (8)