АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 31
Читательский охват: 5236
Фото: 31
306
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2021
10.01.21 - 20.01.21
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эх,Paradise ...

В ноябре месяце 2020 года мы первый раз побывали на о.Занзибар .Выбрали отель AMAAN BUNGALOW NUNGWI. В январе 2021 года у нас отпуск и так как лететь особо некуда, а отдых на Нунгви понравился и зная расположение отелей ,решили полететь второй раз. Выбрали отель Paradise Beach Bungalows, на Нунгви и Кендва все путевые отели были уже на стопе до марта. Отель по сравнению с предыдущим на порядок хуже. Номера не уютные (похожи на больничные палаты - на стене кафель по всему периметру) ,постельное белье застиранное, полотенца вообще ужас ( я привезла из дома свои старые, что бы там их оставить -так они просто класс !!!! по сравнению с отельными ! ).Пляжных полотенец за 10 дней взять не получилось, всё говорили, что они в прачечной. Убирают тогда, когда потребуешь и сдашь ключ на ресепшен (у них вторых ключей нет). Мыльно рыльных и фена нет, зеркало висит не ванной, а в комнате, муж брился и бегал туда-сюда)))ну что поделать, Африка!!!. Про шкаф вообще молчу. Есть холодильник ,вентилятор и сплит (и это здорово)! Если любите часто пить чай или кофе, берите с собой кипятильник. Мы даже в этот раз взяли сырокопченку , сало))) , сыр,маслины и огурцы маринованные домашние (все долетело отлично !).Вообще берите все без чего Вы не можете обойтись. Ну или это можно купить в магазине на площади. Там и крема, и шампуни, и мыло есть, и многое другое.

Отель не имеет территории и служит проходным местом к пляжным кафе. Вроде бы ничего страшного, но местные напрягали, предлагая товар, экскурсии ну и наркотики ,конечно же. Но у отеля есть преимущество – из номера выходишь сразу к океану. Мы это знали (так как в ноябре сами через него ни раз ходили в Бараку и Маму Мию ужинать ) и только из за этого купили тур именно в Paradise.

Завтраки проходили в знаменитом))) итальянском кафе «Мама Миа»,всегда стандартные -фрукты, сок, яичница, тосты, чай, кофе, джем, спрэд. Но все это было быстро, за что большой плюс! И голодными не оставались ни разу! Вечером там брали пиццу -можно оплатить картой. Обслуживают повторюсь –быстро!!!!

В Бараке ужин как то ждали 2 часа, напрягает их «поле-поле»,особенно когда очень голоден.

За «Истамбулом» есть кафе (внутри под потолком висят флаги многих государств, есть и российский ), там то же вкусно и быстрее приносят(обед принесли через 30 минут, ужин где то через час), мы последнее время ходили туда. Так же столики выносят на песок и зажигают свечи, так же как и Бараке разная рыба и морепродукты .

Первый раз (в ноябре) был не сезон, но погода и вода в океане были прекрасны. В январе –высокий сезон! Постоянно дул ветер, океан штормил, ни разу не нырнула с маской ,вода была мутновата. По приливу вообще ходить опасно было из за волн ,так как рядом скалы. Были сильные отливы, чего в ноябре не наблюдалось. Говорят ,мы попали на какой то муссон. Я это к тому, что многие боятся лететь не в сезон, тут не угадаешь.

Фрукты как всегда вкусные и сочные! Если интересно про экскурсии и цены на фрукты и алкоголь, читайте отзыв про AMAAN BUNGALOW NUNGWI.

Не смотря на то что отель «так себе» и был муссон, все равно накупались, загорели, поели фруктов и морских «гадов» , съездили на пару экскурсий .Есть контакт местного жителя, он немного ,но понятно говорит по русски , возит на экскурсии (микроавтобус на 6 мест с кондиционером) в обход бич боев, выходит дешевле. На обратном пути нам останавливал машину там где дешевые ананасы, мы набрали домой, кучка 4-5 штук взяли за 5 000 их шиллингов .Там много деревенских детей ,привезите им что-нибудь, порадуйте - канцелярку или сладости (из рук вырывают). Кому надо контакт ,пишите, сброшу на электорнку.

Отель для очень –очень не притязательных туристов. Я думала я такая ))).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Марина оценила сервисы

2.8 Инфраструктура отеля

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Номера

3.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
весь отель
Добавлено 29.01.21 17:45 (3 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация