Регистрация: 29.01.21
Отзыв об отеле Armada BlueBay (отель был переименован 01.08.21)
январе 2021
05.01.21 - 15.01.21

Проживание не подтверждено документами

Только положительные эмоции !

Впечатления остались только хорошие.Размещение прошло довольно быстро попросили номер с балконом, после небольших поисков нам предоставили номер с балконом на 35 этаже, вид отличный что днем что вечером!!!. Депозит с нас не брали т.к. мы отказались от бара.У нас были только завтраки, голодными не оставались, пишут что завтраки однообразные, можно подумать дома по 10 блюд на выбор готовим, каши, оладьи, омлет, сосиски, сыр, фрукты, йогурты, соки, чай кофе. Правда иногда проблемы были с кофемашиной, но это не критично! Номер маленький, уютный с большой кроватью, в номере телевизор, чайник, холодильник, сейф, все бесплатно. Каждый день убирались. Питьевую воду, чай кофе сахар сливки все это каждый день обновляли при уборке номера. Пляж от отеля далековат, мы ходили и пешком и на такси и трансфер на пляж в отеле имеется. Такси на пляж 20 дирхам. Пляж общественный, чистый , лежаки и зонтики платно. По обе стороны отеля имеется станции метро идти минут 10. На ресепшене всегда были сотрудники понимающие русский язык. В отеле есть небольшой бассейн.

В отеле предлагают разные экскурсии с группой людей . Мы сразу отказались , так как хотели индивидуально посмотреть город . Нашли отличного гида со своей машиной . Три дня мы были с ним . {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Сервис кухня персонал
Не нашли
Добавлено 30.01.21 20:19 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Олечка (4)