Регистрация: 01.07.14
июле 2018
15.07.18 - 26.07.18

Замечательный отель и Великолепные яства Шеф-повара из Италии!

Отдыхали в июле 2018 года, тогда про Занзибар даже слышали немногие и русская речь была диковинкой для данной местности. Отель только с полгода как начал принимать русских и был полностью до этого времени ориентировал на Итальянцев: шеф-повар Итальянец, анимация местные + итальянцы, основной язык - итальянский) и английский. Номера были простые ( у нас был стандарт), но чистые и уборка ежедневно. Завтраки, обеды и ужины - это был Гастрономический оргазм или Праздник Живота!))) Подача была ресторанная, вкуснятина необыкновенная. Посуда без сколов, как в некоторых других отелях (позже довелось с этим столкнуться), хорошие столовые приборы.

Шикарный бассейн, в котором проводилась аквааэробика. Вокруг бассейна много лежаков, но, увы, приходилось всё же с утра занимать места. Пляж с белоснежным и практически крахмальным песком, который приятно хрустит под ногами.

Анимация в течение дня всячески пыталась развлечь публику и не давала нам скучать, а по вечерам была шоу-программа.

Интернет лучше всего ловил на территории бара), на том же баре любители выпить, пропускали по паре бокалов/стаканов вина/пива, это всё было до 23:00 бесплатно в любом количестве.

В этом 2021 году мне довелось снова побывать на Занзибаре и решила взять отель 4*, он находился буквально в 300-х метрах от Кивенгва Бич ...в общем я пожалела, что не взяла снова Кивенгва Бич. Одно меня успокаивало, что пляж, океан и солнце у всех одинаковое было!)))

Отель очень понравился. Еда Была вне всех похвал, просто НА ВЫСОТЕ!!! Рекомендую!

Анимация

Елена оценила сервисы

Добавлено 30.01.21 22:19 (1 524 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)