Регистрация: 27.05.19
январе 2021
13.01.21 - 26.01.21

Хорошая четверка для непритязательных туристов

Доброе время суток. Отдыхали во второй половине января с подругой, не думала, что сможем позагорать и накупаться в это время года в Египте.

Жили в номере стандарт, ванная комната прямо малюсенькая. Номера старенькие, но нормальные.

Еда в столовой хорошая, в ассортименте, но за две недели, конечно, поднадоела.

Для меня отель слишком многолюдный, очереди в столовой, нехватка лежаков на пляже. Перед завтраком ходила загорать, поэтому лежаки успевала занимать. Аниматоры хорошие, развлекают на пляже и в бассейне.

Есть бассейн с подогревом, но я ни разу не купалась там, море очень приятное, теплое, насколько я мерзлячка и то мне было комфортно.

Слева в отеле в подвальчике есть массажный салон (фото приложу), там девочка Рим очень хорошо делает массаж. Сдуру попросила сделать сильный, не думала, что у такой маленькой девочки столько силы...

Экскурсии брали у гида: Каир - 90 долл, яхта с погружением - 50 долл, сафари квадроциклы - 20 долл, дельфинарий - 65 долл.

По вечерам проходят различные шоу - танцы, песни, конкурсы до 10 вечера.

В баре на 3 этаже бармен Махмуд, очень хороший мальчик, за 1 долл весь вечер будет делать "красивые коктейли". Правда, при нас этот бар закрыли из-за несчастного случая, работал бар только у сцены.

Из всех отелей в бухте (мы пересмотрели все), у Марины, мне кажется, самое удачное расположение и пляж. У некоторых крутых пятерок пляж расположен через дорогу и не близко...

В отеле есть магазинчик с сувенирами, работает там, как он себя называет, Кайрат из Шымкента, цены у него нормальные, можно также торговаться. Хороший, ненавязчивый продавец.

Рада, что встретила в этом отеле очень замечательных людей - из Уральска, Караганды, Петропавловска, Украины и Белоруссии. Ребята, вы все супер!

В общем, отель понравился. Отдых удался. Летите, отдыхайте, не бойтесь никаких вирусов, они все только в нашей голове...

Кайрат из Шымкента

пирамиды

СПА

Логотип отеля

расположение еда
не искала
Добавлено 31.01.21 08:31 (1 871 символов в тексте)

05:16 01.02.21

Только узнавайте, на чем повезут вас до Каира за 45 Долл. Если это микроавтобус, то вы проклянёте эту экономию. Уточняйте, чтобы был автобус с туалетом. 7-8 часов в одну сторону, хоть и обещают 5.

04:25 02.02.21

Забыла написать, что при выселении браслеты не забирают. Так что вы сможете и пообедать и поужинать, если у вас поздний вылет. Это большой плюс.

Все отзывы Ольга (6)