Регистрация: 13.03.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
03.10.20 - 17.10.20

Любовь с первого взгляда !!!

Ну что друзья мои слушайте!!! Отдыхали в данном отеле с 3 го по 17 октября 2020 года.Как все уже поняли в год пандемии.Нас было две семьи с детьми 6 и 14 лет.Летели с пересадкой через Казань из Екатеринбурга.Перелет конечно тяжелый,в общей сложности добирались почти сутки,начиная с дороги от дома до первого аэропорта "Кольцово"затем аэропорт Казани и наконец аэропорт Анталии.Задержек с полетами не было это плюс ,нооо пересадка заняла около двух часов до второй посадки,лямка пассажиров тянулась и тянулась в узком коридоре аэропорта ,ночь,дети плачут,все устали,(да ещё не снимая маски всю дорогу) а всё потому что именно перелет через Казань включал в себя получение багажа и сдачу багажа на один и тот же борт самолёта.Москва Ростов багаж не дергали туда сюда.Летели от Санмар перевозчик Роял Флайт.Это пожалуй единственный минус в нашей поездке. В промежуток между ЕКБ до Казани перекус на борту напитки +печенька время полёта час с небольшим.С Казани до Анталии заняло 3 часа предлагали напитки.(не кормили)Анкеты заполняли по всем требованиям этого года.От Анталии до отеля ехали 2,5 часа с одной остановкой.Прибыли в отель в 14.00.А теперь самое главное.Отель выбирала долго,в Турции не впервые ,уже есть опыт,ранее отдыхали в пяти звёздочных отелях ,сравнить есть с чем .Для меня главное начинка,отель без изысков,но не дешевый .Когда друзья спрашивали меня почему именно он,можно ведь что то выбрать подешевле,я отвечала в отеле всё хорошо!!!Питание,уборка,персонал,пляж,анимация,расположение,всё на высшем уровне.Я понимала что мы и тем более дети будут в безопасности в этом отеле.Заселили нас сразу,отель был заполнен процентов на 70.При входе обработали чемоданы,проверили температуру а дальше сняли маски.Номер чистый уютный,пусть не большой,всё работало,сейф бесплатный,кондиционер,балкон,банные принадлежности,ватные палочки,мыло,гель,шампунь,туалетная бумага,пилочка,тапочки.Всё пополняли.Запаха канализации нет как во многих отелях Турции.Шумоизоляция отличная,что тоже редкость в Турецких отелях !По уборке :полы мыли каждый день,даже на балконе,каждый день меняли бельё!!!Без доплат!!!Оставляла шоколадные конфетки для горничной)благодарила,махала нам при встрече)Спасибо ей огромное за чистоту и порядок нашего номера(№1131)В холодильнике в день заезда сок,вода газ и чай.Затем пополняли 1,5 л воды каждый день.На территории отеля вода в барах в упакованных стаканчиках в любых количествах.Питание одним словом вкусно, не то что всего хватало и голодными не останетесь, а вкусно!!!Было всё, мясо в нескольких вариациях,курица,индейка,баранина,говядина,рыба тоже несколько видов.В связи с пандемией отменили Турецкую ночь и Аляску ночь(поэтому море продуктов не было)Было много фруктов в октябре,арбузы,дыни,виноград белый,красный,апельсины,мандарины обычные и зеленые,гранат обычный и белый,нектарины,персики.Много выпечки из теста на завтрак.Особенность 2020 года в основном ресторане нас обслуживал персонал,порой неудобно,но что поделать с такими условиями отель получил сертификат здоровья и смог принять своих гостей !Алкогольные напитки хорошего качества,очень вкусные коктейли,их много на что хватило сил попробовали)Крепкие напитки мужчины оценили по достоинству(ром,виски)Мы бейлиз и мартини,есть вино красное,белое.Мужчинам понравилась Турецкая водка(раки)для разнообразия)Напитки разрешалось проносить в номера.Каждый день налегали на Айран,вкуснейший напиток,подавался на разлив.Вкусные лепёшки гезлюме с тремя начинками. Территория отеля не большая но очень уютная,зелёная,ухоженная.Большой плюс отеля что он не большой,народу не много,всегда есть свободные столики в главном ресторане,персонал всегда успевает выполнить свою работу,если вы с детьми ,то в какой точке отеля вы бы не находились ,вы видите своё дитя)Большой основной бассейн с водными горками.Имеется детский аквапарк,был построен в 2019 году.Первый раз видела как пылесосят бассейны каждый вечер)Имеется кондитерская с мороженым и десертами,работает по времени.В отеле четыре бара,лобби бар,бар у бассейна,бар на пляже (в котором ночной перекус до 2 ночи)и бар на пирсе.У отеля имеется свой большой пирс с баром(все алко и без алкогольные напитки,кроме пива) На нем же проходят дискотеки,в нашу поездку их тоже отменили.Анимация ))улыбаюсь))Супер ребята Бойко,Азиз,Ульяна,Алина вы классные)))Мало сказано)))Мы учавствовали во всем чем могли,на зарядку ходили каждый день ,каждый день на аквааэробику.Каждый вечер в амфетеатре шоу программа,приезжие артисты.Весело.Так же есть детский клуб с детским аниматором,ребятишки довольные,радостные с удовольствием посещали клуб.Персонал начиная от горничных,барменов,официантов,поваров,доброжелательные,внимательные,позитивные.На ресепшн русско говорящий персонал.Пляж песчано галечный,мелкая галька,лежаков хватало,много лежаков на пирсе.Вход удобный,водичка прозрачная,море чистое ,ласковое,тёплое.Температура в октябре комфортная нет изнуряющей духоты,днем +30/32,ночью прохладно,спали с открытым балконом.Ночью охранник не пускает в море.Расположение отеля в посёлке "Конаклы"магазинчики,кафэшки,базарчики ,парки и фонтаны,мечети красивейшие,гуляли часто,к отелю не были привязаны.Возле отеля остановка ,автобус №50 цена билета 1 $ 20 минут до центра Алании ,ездили самостоятельно на пляж Клеопатры,на канатную дорогу,гуляли в парке,поднимались на Красную башню.Виды обалденные!Посетили кафэшку ,перекусили Турецким завтраком(рекомендую)Покупали вареную кукурузу,фрукты (цены низкие)При отеле есть ювелирный магазин,кто любит серебро огромный выбор с красивейшим камнем Султанит.Магазин меха и кожи с не навязчивым улыбчивым хозяином.Понравился хамам при отеле,тоже не все комнаты работали.Еще есть магазинчик с сувенирами и всякими полезным товаром,хозяин Юнус))За время отдыха мы все с ним подружились,очень хороший человек!!!Аля карт ресторан в этом году был один рыбный.За всё время нашего отдыха,в отеле каждый день присутствовал хозяин отеля,очень приятный мужчина,вежлив со всеми без исключения.На ресепш работает девушка-администратор отеля Карина,все вопросы ,все просьбы решала,шла на встречу.У нас был юбиляр,мы должны были прилететь в отель 1 октября но нам перенесли вылет на 3 е октября,комплимент от отеля в день прилета не полагается,как же нам было приятно когда мы его получили,спасибо Карине.Интернет в отеле бесплатный в холле лобби бара,платный не брали.Итог:отель хороший,кто хочет домашнего уюта,комфортного отдыха,рекомендую.Отель молодёжный,много семей с детьми,много парами и много молодёжи.В год когда снимут все ограничения и отель заработает в своем прежнем режиме,будет еще круче!!!Как сказали наши друзья ,если бы все работало,когда бы мы успевали отдыхать))) Хочу выразить огромную благодарность всему работающему персоналу за наш прекрасный отдых,за ваш труд,здоровья вашим рукам!!!

ЛЕНА оценила сервисы

Добавлено 31.01.21 19:09 (6 784 символов в тексте)

10:17 18.08.21

Добрый день. Подскажите ,пожалуйста, бар на пляже до какой даты работает?

Все отзывы ЛЕНА (7)