Регистрация: 30.06.16
Отдыхала В одиночку в
январе 2021
22.01.21 - 31.01.21

Отдых только для семейных

Всем привет, начну с того что отеле отдыхают в основном семейные с детьми, так как имеется хороший аквапарк. Без пляжа все таки стремно, подстраиваться под их автобус который ездит только один раз а час. А там то тебе обед не дадут, приходится возвращаться за обедом к себе в отель. Лично мне это было очень не удобно. Номера нормальные, чистые, большие. Мебель староват, но нормально. Пол кафель, холодно. Только освещение в номере ужасное, в ванной тоже. Поймут те кто красится. При таком освещений не видно что куда ты нанесла. За персонал жалоб нет, все старались. Единственное сотрудники СПА центра, салона и ТД что требует оплаты, не дают покоя со своими рекламами и уговорами, спокойно на лежаке не полежишь, подходят и подходят, лечат и лечат, говоришь вежливо что не надо, нет, не понимают, лишь бы тебя уговорить. Если Вам нужен туса и пляж, то не этот отель, а если вы любитель аквапарка, то да. На момент моего прибытия Шоу программа была слабовата, да почти нету, и диско нету . Сказали связано с карантином, хотя в других отелях были отличные Шоу программы и дискотеки. Рядом с отелем типа как магазина и ТП нет, отель находиться просто по дороге. Куда то ехать только на автобусе. Хочу похвалить гест релейшн Тамара, которая всегда все подскажет, выслушает и поможет. Очень внимательная и отзывчивая. Так же сотрудников кухни. Тапочки и халат не положено, только за отдельную плату или красиво попросить. Если много спите не берите номер возле аквапарка и детского бассейна. Музыка с 10-от до 5-три вечера орет. В целом отдыхом довольна

Damira оценила сервисы

Аквапарк.
Отсутствие пляжа и то что автобус на пляж не частый. Нет диско.
Добавлено 01.02.21 12:57 (1 551 символов в тексте)

10:25 09.02.21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, браслеты одевают сразу? В день отьезда срезают, когда сдаешь номер?
Прилетаем рано утром, а улетаем поздно вечером, хотелось бы понимать чем сможем пользоваться, а что будет не доступно.

11:44 09.02.21

Одели сразу, а отрезать я сама попросила. Я точно незнаю, но можно написать им почту и спросить. gr.aquapark@charmillionresorts.com

10:27 09.02.21

В догонку))) Бассейны в отеле все холодные?

11:43 09.02.21

Да, было прохладно. Но в жаркие дни нормально

13:52 09.02.21

Спасибо большое , Ваш свежий отзыв о отеле и ответы помогли снять предотпусковское волнение и настроится на хороший отдых.

16:37 06.07.21

Уважаемая Дамира!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом и отелем. Также позвольте Вас проинформировать, что все Ваши комментарии были переведены и донесены до нашего руководства. Мы искренне надеемся, что Вы когда-нибудь вновь посетите наш отель!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Club Aqua Park).

Все отзывы Damira Dalelkhankyzy (4)