Регистрация: 01.02.21
Читательский охват: 2021
январе 2021
04.01.21 - 13.01.21

Отдых в январе

Мы отдыхали в отеле Ali Baba Palace уже три раза.

Каждый новый отпуск проведенный в нем лучше предыдущего! Цена и качество нас устраивало, отель расположен на самом берегу моря. И номер, и мебель, кровати, персонал отеля, бар и остальное — всё без нареканий. Терасса, на которой по вечерам мы курили и пили вино— просто замечательная. Отель вызывает восхищение. Только задолбали эти маски, антисептики, измерение температуры. Но мы смирились— это не главное. Питание в ресторане— и рыбка, и курочка и печень с картошкой и овощами— всё вкусно приготовлено, особенно нравилась нам выпечка, круасаны, пирожные. Объедались египетскими десертами и притом не потолстели. Сколько вкусных сладостей! В Египте повара только мужчины и готовить -это точно их конёк! Утром ходили в бар пить кофе. Посещали торговый центр, накупили всяких безделушек— мелочей подарков для всей родни, очень дёшево. Территория отеля вечером вся в огнях— зелень, пальмы, цветы— просто рай. Радуют бассейны, мы плавали в обогреваемом, голубом и красивом. Бесподобные ощущения от аквааэробике в теплом бассейне. Об экскурсиях мы заранее позаботились, заказывали местному гиду Ахмеду не впервые на сайте sphinx tour.ru. У него экскурсии всегда дешевле, чем у других гидов. Прокатилась на роскошной белоснежной яхте, побывали в Луксор. Также Ахмед нам помог в решении одной очень важной проблемы в Египте нам и помог выгодно купить масло черного тмина и другие масла на государственной фабрике. Как всегда наш отдых был просто сказочный. Мы остались очень довольны и советуем этот отель всем. Приедем еще к вам.

Добавлено 01.02.21 15:54 (1 623 символов в тексте)

15:12 05.02.21

Подскажите пожалуйста, работает отель Алладин по соседству? Есть ли на пляже возможность обедать, чтобы не ходить в главный ресторан?

16:29 06.02.21

Добрый день. Подскажите как добирались до отеля? в какой компании брали тур? как дорога?

Все отзывы marech (1)