Регистрация: 01.02.21
январе 2021
17.01.21 - 31.01.21

Были дважды! Однозначно рекомендую!!!

Территория отеля шикарная, зелёная, ухоженная. Питание на достойном уровне - три раза в неделю морепродукты (креветки, кальмары, осьминоги, крабы - и так два года подряд). Разнообразие рыбы, мяса, овощей, фруктов (дыня, клубника, гуава, финики, цитрусовые). Конечно же бесспорным преимуществом отеля является море - риф красивый, очень много рыб. Заход с берега есть, но очень мелкий - до пояса, можно без кораллок. Плавать с понтона, глубина сразу 20 метров. Отдельного внимания заслуживает анимация. Именно в этом году, в прошлом не понравилась. Шоумен Bianco заводил абсолютно всех отдыхающих, и вечером во время show time, и днём во время всевозможных мероприятий. Классные аниматоры, особенно Tiko), название команды Five Stars Team полностью соответствует уровню их работы. Развлекают целый день - дартс, Зумба, боча, зарядка, йога, волейбол. Есть и детская анимация. Номера немного подуставшие, туалет/душ конечно же не "5", а "4", но на качество отдыха абсолютно не влияет. Были в Турецких классных "пятерках" с шикарными ванными, но не так понравилось. Плюсы перекрывают этот маленький недостаток. Бармен Мохаммед на Palm Bar возле теплого бассейна - профессионал, заботливый, вежливый, обаятельный! С удовольствием вернулись бы ещё, так как во время отдыха встретили людей, которые уже три-четыре раза приезжают сюда. Спасибо за прекрасный отдых всей команде!!!

Olga оценила сервисы

Риф море территория отеля еда
Обслуживание номера
Добавлено 01.02.21 21:27 (1 395 символов в тексте)

13:57 05.02.21

Здравствуйте,Ольга!
Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы смогли насладиться вкусной едой, красивой территорией, а также рады, что работа большинства работников отеля оставила положительные впечатления. Мы сожалеем, что не весь персонал оказал должный сервис. Хотим поблагодарить Вас за данное указание, так как подобная информация очень важна для улучшения качества сервиса. Всегда будем рады видеть Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Olga (1)