Регистрация: 24.05.19
Читательский охват: 12078
январе 2021
13.01.21 - 30.01.21

Отель в центре Ессентуков

Итак, прошла неделя как мы приехали из санатория Центросоюза, можно все осмыслить... Скажу сразу санаторий 5+, нам там очень понравилось, заселили быстро, никаких очередей, девочки на ресепшн очень приветливые, что порадовало нас очень, это же важно как тебя встречают))

Быстро попали к врачу, нам назначили все что мы хотели, но грязь не брали, т.к. муж ходил в грязелечебницу, массаж нам очень понравился, делали просто профессионалы, в бассейн муж ходил, я только один раз, не понравилась раздевалка, очень тесная, и всего 2 душевые кабины, это грустно... В самом бассейне водичка теплая...

Да, сразу скажу, все меры предосторожности от ковида соблюдаются, меряют температуру, , дезинфекторы везде, и убирают номера каждый день, влажная уборка с хлоркой... На территорию не допускают без справки с места жительства о том, что не было контактов с ковидниками.

Номер у нас был отличный, с 2 мы кроватями, матрасы новые, единственное что тоже расстроило, постельное белье очень маленького размера, особенно простынь)) шкаф купе, много вешалок, 2 балкона

Так, теперь питание, все очень вкусное, много всего, фрукты на обед, на ужин кефир и выпечка, ну вот например завтрак: сыр, масло, чай, мясное блюдо с гарниром, и ещё каша и какое нибудь творожное суфле!!! Мы просо выкатывались из за стола, но и.к.мы очень много гуляли, даже похудеть удалось0)

Концерты проходят в санатории, мы ходили только на один, от350-500 руб.

Вообще отпуск пролетел незаметно, ездили на электричке 2 раза в Кисловодск, и на экскурсию в Железноводск.

Светлана оценила сервисы

Расположение Территория Лечение
Добавлено 01.02.21 22:20 (1 537 символов в тексте)

22:47 14.08.23

Здравствуйте! А в каком корпусе отдыхали? А то многие пишут, что старая мебель.

Все отзывы Светлана (19)