Регистрация: 27.05.19
январе 2021
24.01.21 - 31.01.21

Просто Лучший и точка!!!!

Жили в вилле на воде( 59) по нашему мнению это лучшая вилла! ( все нечётные Виллы с лучшим цветом воды, но четные Виллы с закатом)но у нашей Вода- всех цветов, близко риф. Это просто невероятно!

Обслуживание🔥нигде такого не видела! Просто не к чему придраться вообще!!! Молодцы! Как пчёлки все!

Питание, все вкусно и разнообразно! Морепродукты, мясо, Кура) все на высоте! Респект повару! Аля-карт.. честно, не видим Смысла записываться, все тоже самое подают на общем столе) все красиво, аккуратно и невероятно вкусно! Фруктов не большой выбор. Но они наисвежайшие. Супчики всегда и на обед и ужин. Нам понравилось самим собирать типа тайского том-ям) и как я без него буду в России 😩мороженое на обед и ужин, и всякие присыпки посылки и сиропы к нему) очень вкусно! По сладостям не скажу, не люблю, но они тоже красивые были)) алкогольные коктейли.... отдельная песня) невероятные! Прямо шик!!!безупречно! Вечерняя живая музыка меня покорила) шикарно! И DJ после. Но все в романтическом стиле) диско нет!) про море и пляжи скажу одно- это рай на земле и ни одна реклама Баунти не сравнима)))

Надеюсь ничего не упустила! Отель 💯 советую всем самым привередливых и придирчивым !) в riu palas придраться не к чему. Riu atoll не работает( я так поняла ) но везде гулять по Острову можно и работает и бассейн там, бары, дайвинг центр, массаж .

С детками туристы были, но их никто не развлекает( родители сами)) по питанию много на пару, так что детей есть чем накормить точно )

По тесту: его можно сдать за два дня до вылета домой 130долл!!!!! Так же можно заказать трансфер отель-Мале гидроплан (150долл) трансфер на остров с Мале был большой самолёт и лодка.( причём в Мале мы 3.5ч ждали трансфер 😩( на обратный путь мы решили полететь гидропланом)

Вроде все) всем хорошего отпуска в riu🔥💯

За 150долл на человека 1.5ч с гидом можно прекрасно повести время на воде ) это незабываемо

Пирс куда прибывают туристы

Барное меню все вкл

Каждый вечер 17.00 живая музыка или DJ

Вид с Виллы 59

Бассейн в palace

Пляж в atoll

Абсолютно все
Добавлено 01.02.21 22:24 (1 836 символов в тексте)

03:47 05.03.21

Словно поесть туда поехали:)

03:59 05.03.21

А что там с кораллами? Что с заходом в воду?

23:22 15.12.21

А что с рифом? Что с рифом именно относительно водных вилл? Что с заходом в воду? Спасибо.

Все отзывы Мария (7)