Регистрация: 06.04.12
Читательский охват:
августе 2020
10.08.20 - 23.08.20

Долгожданный отпуск 2020

Ни для кого не секрет, что 2020 выдался сложным и противоречивым. Отдыхали по путевке, забронированной на май и перенесенной на август со всеми волнениями, поэтому отдых, да еще и в августе - это мечта!!!

Что хочу сказать:

1) питание: без лобстеров и прочих деликатесов, но всегда вкусно и разнообразно. Была рыба, курица, индейка, баранина, много фруктов и овощей, ну и, конечно же, много сладостей. Мороженое, пицца, картофель фри у бассейна по часам, пакетированные соки.

2) напитки: вот это рай, любой алкоголь в любом количестве, ну или практически любой, как отечественного, так и импортного производства, у бассейна с горками бутилированное пиво.

3) номер: стандартный номер, ребенку уже было на момент поездки 14 лет и на маленьком диванчике спать было бы, мягко говоря, не комфортно. По просьбе сразу принесли кровать. В номере минибар, пополняли ежедневно: 2 фанты, 2 спрайта, 2 колы, 2 пива, 2 минералки и 2 вода по 0,33 вроде или 0,5 плохо помню). Уборка обычная.

4) Территория отеля: очень красивая, на момент приезда еще не была ухоженная, так как отель не знал готовиться к открытию или нет с учетом пандемии. Отдельный минус у бассейна: уборка! То, что разливалось, особо не мылось и полы были очень скользкие, местами прямо грязные.

5) море: вода наипрозрачнейшая, однако вход не очень уж и удобный, особенно семьям с маленькими детьми. Мы плавали сразу с пирса. Думаю, что камни вполне можно и убрать, их там не такое глобальное количество.

На территории есть виллы, их территория закрыта и тем, кто там не живет проход закрыт и охраняется. Есть аквапарк, но уборка лестницы для подъема на горки тоже оставляет желать лучшего.

Еще есть тот факт, что на балконе невозможно сидеть по причине того, что вытяжка выходит рядом и все запахи лезут в нос.

В целом с учетом всех факторов отдых удался, все на позитиве, погода стояла чудная, всем приятного отдыха и, если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.

Маргарита оценила сервисы

Напитки территория питание приветливый персонал
Камни в море запахи вытяжки на балконе уборка у бассейна
Добавлено 02.02.21 17:40 (1 928 символов в тексте)

08:08 04.02.21

Маргарита, подскажите пожалуйста, сколько от аэропорта ехали? Еду в ресторане повара накладывают?

09:28 04.02.21

Ехали где-то час 20 минут, заехали во все отели. Еду накладывали повара, но утром их не хватало и сами мы накладывали, ну за исключением жарки омлета и оладий))) Никак не напрягает, все понравилось)))

06:54 05.02.21

Спасибо :-)

15:29 09.02.21

Подскажите, пожалуйста, как работает Wi-Fi в отеле?

16:51 09.02.21

Добрый день, да, работает, везде, проблем не было абсолютно!

16:57 09.02.21

Спасибо.

14:39 11.02.21

Добрый день.подскажите пожалуйста а детские аттракционы работали? Луна парк?

14:50 11.02.21

Добрый день!
Нет, аттракционы были обнесены красными ленточками, запрещающий вход. К сожалению(

12:10 12.02.21

Подскажите пожалуйста - вокруг отеля какая то инфраструктура есть? Есть где прогуляться, если выйти за территорию? Или место для пробежек по утрам?

12:45 12.02.21

Добрый день! Территория отеля довольно большая, поэтому, при желании от основного здания до бассейна с горками можно бегать по дорожкам.
Можно выйти за территорию и пробежки устраивать вдоль дороги, там растут сосны, широкая, вымощенная плиткой обочина для пешеходов.
Ходили в магазинчики, идти до отеля Transatlantic (для ориентира) вдоль той же дороги и отелей и направо, минут 15 пешком быстрым шагом. Дорога не то, чтобы магистраль, машин там не очень много.
Прямо около отеля никакой инфраструктуры не было больше обнаружено!

20:02 14.02.21

Здравствуйте. А дискотеки есть?

12:33 15.02.21

Добрый день, мы не видели, но специально не искали)))

08:28 09.03.21

Маргарита, здравствуйте! Есть ли в отеле пляжный волейбол?

08:36 09.03.21

Добрый день, мы были с 10 августа, вылетели одним из первых рейсов в период пандемии, сетка была, но как такового волейбола ещё не было, все только разворачивалась, поэтому не было, но в этом году думаю будет.

21:13 09.03.21

Шум с дороги слышно?

23:31 09.03.21

Нет, это точно нет, там она далеко

11:46 23.03.21

Добрый день! Подскажите, как обстоят дела с натуральным кофе... на завтрак и вообще...

12:49 23.03.21

Добрый день!
Кофе в холле был натуральный.
Там турецкий делали и также стоит кофемашина.

11:00 24.03.21

Здравствуйте. А автобусы иди такси рядом есть? Как доехать в Кемер? Нужны будут магазины типа Waikiki, migros

11:15 24.03.21

Добрый день!
Автобусы в 200 м от отеля (маршрутки), а до Мигроса мы ходили пешком, это минут 15 дороги плюс минус, выходили из отеля, налево по не очень оживленной трассе, потом до отеля Титаник, направо и по проулку до конца и через дорогу слева Мигрос.

11:17 24.03.21

Waikiki не знаю, честно говоря, не искали в этот раз, в Кемер еще из отеля можно бесплатный трансфер взять, если за кожей присмотреться поехать, они дадут и просто погулять.

17:07 24.03.21

Спасибо большое

17:22 24.03.21

Обращайтесь 🤗

09:56 08.04.21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в каком номере вы жили и на какую сторону он выходил.. чтобы .. как вы пишите не чувствовались запахи с кухни?

17:21 08.04.21

Добрый день, мы жили в основном здании, на 4 этаже с боковым видом на море слева и боковым видом на горы справа, номер вроде 4204 или 4208, точно не помню.

16:06 09.04.21

Маргарита, здравствуйте. Скажите, у вас был стандартный номер? На сколько он просторный? Нам его предлагает для 2х взрослых и 2х детей 7 и 4 лет. Не будет тесно?

17:32 09.04.21

Добрый день!
У нас был стандарт, сначала стояло кресло-слоник типа раскладного. Но у нас ребенку 15 лет и ему было бы некомфортно, сразу принесли нормальною кровать по просьбе.
Но номер не в футбол играть, вчетвером думаю тесно, Если только ребенок 4 лет с вами спать будет, а так еще поставят к кровати, к примеру 3-й кресло и пройти негде, могу сбросить фотки или видео. Обращайтесь на kozlenko_83@mail.ru