Регистрация: 03.02.21
феврале 2020
03.02.20 - 14.02.20

Вот уже год прошел, как мы скучаем по нашему отелю!

Это был замечательный отдых. Отель просто супер-комфортный и красивый. Номера свежайшие, уборка каждый день. Территория зеленая, цветущая. Детская площадка, концерты. Море и бассейн. Находится в самом центре курорта Муйне и расположение супер-удобное. Буквально: пойдешь налево - найдешь рестораны, СПА и магазины, пойдешь направо - набережная морепродуктов, клубы, бары, рынок и фудкорт.

Сам курорт просто супер! Одна улица вдоль моря - не заблудиться. Все утопает в зелени. Вьетнамцы улыбаются, машут руками и по-русски кричат "привет". Носят традиционные конусные шляпы, как в кино - очень аутентично и здорово.

В кафе и ресторанах везде вкусно! Особенно понравилось в ресторане "Мадам Дин" (налево от отеля наверное 1 км). Его хвалят в интернете и не зря!

Из экскурсий самые запоминающиеся для нас были природные - бухта Виньхи а катере с прозрачным дном, водопады Баолок, ручей Фей и белые дюны прямо рядом с Муйне. Везде ездили с местной турфирмой "Дима-тур" (тоже нашли по отзывам в интернете). Гиды были разные и все супер! Очень интересная информация о Вьетнаме и вьетнамцах, о том, как они живут, показывали нюансы, научили, где купить тростниковый сок и где вкуснее есть крокодила. Ручей Фей и Дюны были без гида (там только природа и понятно, куда идти), поездка на открытом джипе - восторг! Ребенок потом два дня просил еще покататься. Фотографии с ручья Фей и с дюн - просто лучшие, как будто снимал профессиональный фотограф (на самом деле сами - на телефоны).

Сейчас уже год сидим дома и очень сильно скучаем по Вьетнаму и по нашему отелю. Мечтаем вернуться! Надеемся на вакцинацию!

номера территория персонал море бассейн все!
Добавлено 03.02.21 09:56 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы savinasveta (1)