Регистрация: 19.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2021
23.01.21 - 02.02.21

Отличный отдых!

Поехали отмечать бракосочетания, расписались и сразу на самолёт . Летели Аэрофлотом , просто идеальный перелёт , кормили вкусно , даже вино давали . Правда с пересадками из за ковида. В Дубае нас встретили , довезли до отеля минут за 40, прилетели в 1 ночи где то , заселили сразу. Номер делюкс , очень просторный с балконом , вид на море. Рекомендую очень. В номере чайник , холодильник , чай, кофе , сливки ,2 бутылочки воды. Кровать очень большая , на 4 х, диван , телевизор. В ванной шампуни , гели, крем для тело, мыло. Белье чистое без пятен. Море через дорогу , через переход, свой пляж. Море красивое березового цвета, песок желтый , мелкий. В отёле есть крытый, тёплый бассейн , хамам , сауна, бесплатно. Кормят отлично!!! Шашлыки , мясо на гриле каждый день , и плюс мясо приготовленное в других блюдах, море продукты тоже встречаются . Два супа,много зелени, салаты , фрукты Арбузы, дыни , апельсины , бананы , яблоки , финики . Сладостей очень много, и вкусно. Мы брали трех разовое питание, очень удобно и вкусно . У кого все включено на пляже дают напитки . Единственное в обед и вечером дают только воду , лично для меня это плюс . Надо больше пить воды ) но можно попросить официантов они принесут чай или сок. На пляже можно покаяться на скутерах, бананах . Нам обошёлся в 150 дерхан скутор, очень понравилось . Отдых в основном для семей, спокойный. Ходили за фруктами в лу лу , цены там нормальные . {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдельное Спасибо персоналу , всегда добрые , приветливые , отзывчивые , проблемы решаются быстро. На ресепшене есть русскоговорящие симпатичная девочка Аня. Во всем помогает . Вылитая мы сдали тест на ковид , он должен быть свежим , его проверяют в Дубае и страховку от короновируса проверяли. Приложения мы скачивали но код так и не пришёл , как позже выяснилось что он приходит не на все телефоны , лучше закачивать на самые дешевые смартфоны , пришлось покупать телефон , так как нас напугали что без него не посадят на самолёт. Но в Дубае его даже не проверили. Единственный минус это конечно ветра , тепло с 11-16, потом можно одевать куртку или кофту , берите тёплые вещи , пижамы , вечером очень пригодиться. В январе там прохладное море, но купаются , я мерзлячка , только загорала . Отель рекомендую , вернулась бы ещё .

Еда персонал обслуживание бассейн сауна
Нет
Добавлено 04.02.21 09:10 (2 300 символов в тексте)

11:49 08.02.21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в отеле есть алкоголь?

12:05 08.02.21

Здравствуйте, нет , рядом где то есть алкомаркет

12:11 08.02.21

Благодарю Вас.

21:56 10.02.21

Читать полностью на TopHotels

21:08 16.02.21

Скажите депозид и городской сбор был

07:44 17.02.21

Нет , ни за что не платили дополнительно

09:39 17.02.21

Спасибо

17:36 30.03.21

Подскажите пожалуйста, а елси бртаь трёхразовое питание - какие ниьдуоь напитки на затврак, обед, ужин дают, ну ли хотя бьы воду? Или всё платное?

14:45 01.04.21

Напитки утром , в обед и вечер вода

Все отзывы Лилия (5)