Регистрация: 28.02.18
январе 2021
21.01.21 - 28.01.21

Благодарю за отдых Роял Лагунс

Отдыхала в отеле в январе с дочерью 10 лет подругой и ее дочерью 8 лет, приехали в отель около 9 утра, заселили в стандарт( как у нас и было в ваучере) в течении часа.Пошли посмотрели номер и сразу попросили поменять на выше категорией, так как стандарты требуют реновации. За 10 баксов поменяли на супериор и мы остались довольны, в номере работало всё, был заблокирован сейф, позвонила на рецепшен, пришли открыли, при этом все вежливо и обходительно. Попросили тапочки и халаты в уборщика, тоже сразу же принёс. Жили в номере 104, подруга рядом в 103. Ночью включала кондиционер на обогрев, у меня работал хорошо, подруга жаловалась, что не работал у неё. Чаевые уборщику оставляла всегда, доллар и семечки. Постельное не менялось ни разу за 8 дней отдыха, полотенца если скажешь, поменяет, если не скажешь, с пола поднимет и повесит обратно. Но в этом проблему сильно не вижу, сказала- поменял. Территория отеля большая, ухоженная, зелёная, идёт ремонт или стройка бассейна ещё одного, но это нам не мешало ( не слышали). Бассейн с подогревом огромный,чистый, видела с балкона своего номера как каждое утро его чистят. Ресторан работал на первом этаже, при входе мерили постоянно температуру и спрашивали номер комнаты. Нам очень повезло с официантом,отзывчивый, услужливый, всегда улыбчивый и очень доброжелательный Abd.ElKarim тебе привет! Чаевые оставляли ему каждый день, реально молодец! Еда отличная, все свежее, вкусно приготовлено, очередей не было, 2-3 человека передо мной очередью не считаю. Повара тоже позитивные,а если похвалишь их и еду, так вообще цветут! Была и индейка, утка, говядина в разных вариациях, рыба( мне не понравилась только рыба),суши, фрукты, финики, вкуснейшие сладости, на улице гриль. Море- отличное, я не люблю парное, для меня было нормально, ветер тоже особо не мешал, сильным его не назовёшь, на пляж возил автобус и постоянно, водитель хорошо говорит на русском, общительный. Пляж ухоженный, чистый, благодаря парню спасателю, он тоже классный и поговорит и уборкой пляжа ооочень качественно занимается, все чисто, убрано,не смотря на вредных птиц, которые вытягивают остатки еды из мусорки. Официант на пляже тоже классный,юморной! Мы покупали клубнику в магазинчике каждый день по дороге на пляж, приносили на бар и ребята сами мыли, обрезали хвостики и красиво укладывали на тарелки, при этом все вежливо и с улыбкой, чаевые не просили и не вымогали. На пляже напитки, фастфуд и фрукты. Аниматоры - ребята молодцы! Особенно Momo и Джими, большой привет и респект! Девочки тоже молодцы) детская анимация отсутствует ( только вечером минидиско и аквагримм), но мы с подругой сказали об этом Джими, так он и Момо брали наших девчонок и на бочу и на волейбол,и на дискотеке взрослой Момо всегда танцевал с дочкой и уделял ей море внимания! Спасибо, ребята! Вы- лучшие! Были шоу для всех на пляже и вечером в помещении, все классно, все понравилось. Из минусов считаю то, что номера требуют реновации( те по крайней мере, что мы видели), браслеты одели аж в 10 утра( хотя заселили раньше), тоесть позавтракать мы не смогли, так как завтрак закончился в 10. Обычно браслеты одевают сразу, а номер могут дать аж в 14:00, но с номерами проблем не было, загруженность отеля была 30-40 процентов. В основном Беларусь и меньше из Украины. Также минусом считаю отсутсвие детской анимации( нам повезло с ребятами аниматорами, которые веселили наших девочек). В остальном все нормально, отлично. Весь обслуживающий персонал вежлив и шли навстречу по любому вопросу! Браслеты срезали в 12:00, перед тем как срезать спросили хотим ли попить кофе. Ну а потом трансфер за нами приехал в 12:45. Парень, который должен был вывезти багаж куда то ушёл, но нам помог мужчина с ресепшн и аниматор Джими, спасибо ребята! Короче- отдых удался, спасибо Роял лагун.

Светлана оценил сервисы

Территория обслуживающий персонал еда аниматоры все не навязчиво позитивно и качественно.
Слабый интернет и только в лобби Не одевают браслеты по приезду номера требуют реновации
Добавлено 04.02.21 11:32 (3 784 символов в тексте)

17:15 12.02.21

Уважаемая Светлана,
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим комментарием о своем пребывании в Royal Lagoons Resort. Нам очень приятно видеть, что Вам понравился отпуск, и наши сотрудники делают все возможное, чтобы все наши гости чувствовали себя как дома.
Будем рады снова приветствовать Вас в Royal Lagoons Resort.

С уважением,
Администрация отеля.

Все отзывы Светлана С (2)