Регистрация: 04.02.21
январе 2021
20.01.21 - 30.01.21

Туристки из Минска! Отменный отель, куда хочется вернуться!!!

Были в Египте многократно и этот отель абсолютно отличается от всех отелей для данного региона.

- Территория: очень чистая и зеленая, много пальм. Отель очень стильный, отсутствует безвкусная помпезность, очень много мелочей, которые придают изюминку - таблички с мотивирующими надписями, качели, гамаки.

- Номер: номер (412) нам очень понравился,современный стиль, Номер просторный, кровати удобные, есть все необходимое (сейф, минибар, чайник, чай, кофе, сахар, терраса с удобными креслами) и самое главное - очень много света в номере, телевизор (идет много российских каналов).

- Пляжи: пляжей в отеле 4, но самый красивый - дальний. В море уходит коса, и дальше заворачивает в бухточку - там и расположен дальний пляж. Море лазурное и очень чистое, вход удобный. Лежаки, как кровать, очень удобные, расстояние между зонтами комфортное, мест всегда много свободных, т.к. территория пляжей большая и можно выбрать по настроению, хочется тишины, идёшь на пляж "утопия", хочется движения, идёшь на пляж "эфиопия" и т.д.

- Бассейны: бассейнов 2, один из них с подогревом, т.к. мы были в январе и погода стояла +21-+23 загорали там, вода 29 градусов, лежаки около бассейнов удобные, рядом бары, есть зона у бассейна с песком.

- Персонал: персонал очень отзывчивый и дружелюбный, практически все говорят по-русски, а если нет, то всё равно понимают, что ты хочешь. Большая и хорошая команда аниматоров. ОГРОМНЫЙ привет Лене, Диле, Лизе, Яне, Джимми, Имо! Парень, который обслуживал бассейн, Махомед, всегда помогал с выбором места, чтобы ветер не дул, сам передвигал лежаки!

- Питание: голодным не останется никто) В отеле работает главный ресторан (шведский стол) на завтрак, обед и ужин. Ассортимент для Египта очень хороший, все свежее и вкусное. На завтрак так же есть блинчики, венские вафли, делают омлеты (не во всех отелях это есть каждый день). Рыба - гриль была каждый день, креветки - через день, крабы - гриль раз в неделю, давали перепёлок- гриль, очень вкусно! Сейчас работает 2 ресторана а-ля карт: Арабский, Азиатский можно ходить на ужин бесплатно (по записи), блюда там отличные, выбор хороший, причем можно сходить не один раз, очень вкусны жареный бананы в Азиатском ресторане! На обед так же работают: пиццерия на пляже, бургерная, нудл (азиатская лапша с различными соусами). Вкусное все, но мне особенно понравилась лапша (а так же ее оригинальная подача). Подводя итог: действительно очень вкусное и очень разнообразное питание. Кстати, соки все в пакетах, есть томатный, пиво и вино в бутылках.

- Развлечения: в отеле всегда есть чем заняться, вечеринки проводят и днем, и вечером (различные тематики, красивое оформление). Контингент в основном молодой (20-30 лет), поэтому вечеринки веселые, но в тоже время все в рамках приличия и со вкусом.

- Спорт: команда анимации проводит различные активности, напрмер: акваджим, водное поло, воллейбол, танцы, стрейчинг, стэп, йога, боча и т.д. На территории есть настольный теннис, бильярд, 2 теннисных корта (корты бесплатные, ракетки выдают на ресепшене, запись не нужна). Есть клевый спортзал с видом на море), также есть спа-центр.

Буду советовать этот отель всем друзьям и обязательно вернусь туда еще, это действительно очень современное, стильное и непохожее на другие место в Хургаде. Отсутствие детей в отеле позволяет релаксировать в течение дня). И вообще, в отеле царит какая-то особенная атмосфера)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Ухоженная и прекраснейшая территория вкусная еда заботливый персонал аниматоры которые не дают скучать большой бассейн огромный пляж!
Нет минусов!
Добавлено 04.02.21 14:29 (3 404 символов в тексте)

11:50 09.02.21

Дорогие Гости,
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поставить оценку нашему отелю и с нетерпением ждем Вас снова в Meraki Resort!
С уважением,
Отдел по работе с гостями и контроля качества

Все отзывы Светлана (1)